Клиника УМВД (Луганск) | больница

Ukraine / Luhanska / Luhansk / Луганск / ул. Дёмина, 3А

Больница с поликлиникой УМВД Украины в Луганской области
Тел. (0642) 534210
Ближайшие города:
Координаты:   48°33'58"N   39°20'14"E

Комментарии

  • Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу эндоскопического отделения больницы МВД (6 этаж) - БЕЛИНСКОМУ САН САНЫЧУ!Спасибо Вам Сан Саныч за чуткость, профессионализм,внимание-Вы наСТОящий доктор!!!Пусть хранит Вас Бог!!!С уважением пациентка Щамель Наталья.
  • Огромное спасибо опытным специалистам больницы МВД(6 этаж) эндоскопического отделения за профессионализм,чуткость,внимание к пациентам.Палата №6-Б (Лавренко,Калуга,Михель)
  • очень разочарован!!!!!!!!!!!!!!!тоже плохо чувствую себя после операции-не клиника,а конвеер какой-то, не успел отойти после операции как сразу выдворили через 2 дня!
  • Хочу поблагодарить Белинского Сан Саныча (эндоскопическое отделения больницы МВД 6 этаж).Весь медперсонал от врачей до санитарок.Сделав в вашей больнице операцию осталась довольна.Мне очень понравился медперсонал и огромное спасибо Сан Санычу врач от Бога.
  • Хочу поздравить медперсонал 6-го этажа с днем медицинского работника.Пожелать здоровья и успехов в их нелегком труде.
  • Самая лучшая гос.больница в Луганске!!!!Врачи-замечательные специалисты,изумительный персонал!!!Маме делали операцию в отделении эндоскопической хирургии-она в восторге,да и вся наша семья тоже!!!К тебе относятся как к родному человеку,никаких взяток да и кухня восхитительная!!!СПАСИБО вам,огромное,ВРАЧИ...за то,что продлили моей маме жизнь!!!Музыченко Юрий Викторович-ВРАЧ от Бога!!!Спасибо всем!!!И низкий вам поклон!!!
  • очень разочарована !!!рекомендаций не получиш пока сам доктора не отыщиш,после операции врач не подошол ни разу за целый и последующий день, в операционной зашили так ,что швы разошлись гниют все воспаленные от того что их так затянули, доктор ели срезал по месту жительства .вообщем косметических швов никаких,на возраст не смотрят стар или молод штопают всех одинаково,такое ощущение что на мне вообще учились шить.
  • Хочу поблагодарить Белинского Сан Саныча (эндоскопическое отделения больницы МВД 6 этаж).Весь медперсонал от врачей до санитарок.Плохо, что не лечит, я б очень хотела лечиться у этого врача "с большой буквы"Больница - идеальна, чисто,кормят хорошо, ухаживают и все это входит в стоимость операции.И операции стоят не дорого...
  • Сегодня ровно год как мне удалили желчный пузырь. Никаких негативных последствий, снова начала активно заниматься спортом и чувствую себя великолепно-результат налицо!!! Выражаю огромную благодарность оперируемому хирургу-Жерновому И.В. и всему мед. персоналу за оказанную медицинскую помощь, поддержку и понимание. Находиться в руках у таких опытных и квалифицированных специалистов не только спокойно, но и приятно. С большим теплом в сердце вспоминаю дни, проведенные в вашей клинике под вашим присмотром. Огромное Вам спасибо и продолжайте помогать людям-быть здоровыми и красивыми!
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад