Нудистский пляж (Коктебель)

Ukraine / Krym / Koktebel / Коктебель
 нудистский пляж  Добавить категорию

Официальное название пляжа «Пляж ИП Липченко С.С. Номер пляжа: КО-13 Пляж общего пользования».
Ближайшие города:
Координаты:   44°57'59"N   35°15'49"E

Комментарии

  • Лихо автор размахнулся, нудик от ручья до Зеленки протянул :) Нудик был только возле Юнге, а сейчас сначала уполовинили, а первую половинку от ручья до Юнге облагородили. Нудистов еще пускали в прошлом году, но вряд ли это надолго. Там что-то громадное строится сразу за бетонкой :(
  • сейчас там реально нудик от ручья до холма;) но чем ближе к холму - тем больше обнаженных тел;)
  • Никто без трусов до ручья не идет как тут написано. Большинство одеваются даже чтобы купить воды или сходить в толкан в 10 метрах от места лежания. пляж реально стал коротким (с обеих сторон наступают ламера с проталкиванием своих шезлонгов)
  • Стоял там с палаткой дважды, в 2002 и 2004-ом годах. в 2009-ом уже никаких нудистов не было ближе "зеленки". Пляж поделили между частными гостиницами.
  • Есть там нудик, довольно большой
  • Да, нудик есть - и именно там, где и обозначено, от клуба Как ты бель - до холма Юнге. Есть платные лежаки и зонтики, можно и просто на камнях. Народу очень много. Закрывать его никто не собирается
  • Был там этим летом ( авгувст-2012). Пляж есть, но небольшой. От холма с могилой проф.Юнге в сторону дельфинария - примерно 150 метров. А в кафешку напротив пивка взять заходят кто как хочет, никто голозадых не прогоняет. И в волейбол перед парапетом, где проходит праздношатающийся народ, играют спокойно в чём мать родила. Так что всё нормально, WELKOME!!!
  • Улыбнуло, когда на нудистском пляже увидел кабинку для переодевание!!
  • Были там в 2011 году. Попали случайно. На городском пляже было столько народу, что полотенце пристроить не куда. Шли вдоль пляжа, за сценой обнаружили, что народу значительно меньше. Тут и легли. А уж потом обнаружили, что мелькают голые задницы. Осмотревшись поняли, что нудистов тут 30%, остальные простые отдыхающие, которым не хватило места на городском пляже.
  • Сейчас нудик начинается от Калипсо. Остальное обычные люди вытеснили.
  • В сезон 2017 года арендаторы Пляжа, желая максимальной прибыли, взяли в поселковом муниципалитете очень узкую полоску береговой линии. Лишние солнцезащитные зонтики убрали. Оставили всего 33 шт. А, так, как в большинстве регионов лето было дождливое – люди приезжали совершенно не загорелые. И сразу ныряли в тень зонтиков. И «уплотнение населения» было жуткое! Реально все лежали, как шпроты в банке, и ходили друг другу по головам! Особенно доставали вездесущие дети… До открытых скандалов не доходило. Но ворчаний друг на друга было много!
  • Сезон 2018 г. Август. Количество пляжных зонтиков не увеличилось. Так же 33 штуки. Стоимость лежака 150 руб. Народу, как обычно – навалом. Особенно в выходные дни. В этом сезоне какие-то бестолковые «лежачники». За 15 дней, которые я провел на пляже, сменилось 5! «лежачников».
  • Сезон 2019 г. Август. Количество пляжных зонтиков даже уменьшилось - 32 штуки. Стоимость лежака 150 руб. Лежачник был очень толковый – правда, хмурый и неприветливый. Пиво на баре от 80р. (Черниговское). Как и обычно шлялись любопытствующие, иногда даже целыми семьями, причем дети закрывали глаза и мамы вели их за ручку. Ну, вот, интересно им – как нудисты живут! Вот интересно, аж – спасу нет никакого! День Нептуна (Мистерия рождения Венеры) прошел стандартенько, как и положено, 12 числа. Немного изменился сценарий – тут уже не Юпитер накосячил с «Ящиком Пандоры», а покинула Богов Олимпа богиня Геба, и остались Боги Олимпа без эликсира бессмертия, а потом Геба странным поворотом сценария превратилась в Венеру! Но, по-моему, этого никто не понял (хе-хе), кроме сценариста и режиссера… Очень украсили мероприятие музыканты - парень с гитарой и девочка на вокале. Огромное им спасибо! Художников было мало, только Люба и Оззи, да и Костакис помогал в силу своего таланта. А, поэтому начало Праздника сильно затянулось. Бедные амазонки на Олимпе чуть не померли от зноя и жажды. Я устал их развлекать россказнями про прелести Крыма…
  • Сезон 2020. Август. Количество пляжных зонтиков - 27 (три нитки по девять зонтов) + два в отдалении, у холма, для людей с ограниченными возможностями. Стоимость лежака - 150 р. Лежачником был Саша (ИМХО: самый толковый и работящий из всех, кто, когда либо работал на пляже). Пляж украсился деревянными бунгало - 10 штук. Стоимость бунгало (отдаленные от моря 500 р., ближе к морю 700 р.). На баре Леша и Марина. Чья была смена за стойкой было понятно по музыке. Стоимость пива «Чернiгiвське. Свiтле» 80 р. Народу на пляже было много. Очень много новых лиц. Из Украины, Белоруссии и Молдавии, к сожалению, не было никого... День Нептуна прошел 12 августа. По случаю отсутствия Игоря Михайловича Праздником занимались Оззи и Зося. Версия Праздника получилаcь усеченная, но зато начали во время, как и было заявлено в аншлаге, в 15:00. Роль Богини Венеры воплотила девушка Лена из Феодосии. Художников было трое: Оззи, Люба и Игорь (г. Москва). Гостей на Праздник пришло мало. Но, в этом нет ничего страшного - Праздник мы устраиваем в первую очередь для себя, а уж потом для всех остальных.
  • Ушли навсегда: 16.07.2020 Игорь (Нептун); 21.11.2021 Гена (Лаврентий Палыч); 28.04.2022 Олег (Бахус). Помним. Вы с нами. Вы в наших сердцах....
  • 2023-2024 г.г. генеральная реконструкция набережной и пляжной зоны. И скорее всего, для нудистов места в этом проекте не найдется
  • За холмом Юнге на 50 метрах плотнячком поместятся все
  • Ушла навсегда: 13.01.2024 Лена (Селена). Помним. Ты с нами. Ты в наших сердцах....
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 1 год назад