Супермаркет «Лоблоус» (Торонто)

Canada / Ontario / Toronto / Торонто
 магазин, супермаркет
 Загрузить фотографию

Супермаркет «Лоблоус» (Loblaws) – магазин, принадлежащей одной из крупнейшей в Канаде торговых сетей и крупнейшему на канадском рынке продуктовому ретэйлеру. Этот супермаркет обеспечивает покупателей большим выбором и удобным шопингом с помощью удачного комплектования отделов и ассортимента продукции под одной крышей. Вы даже можете отведать свежей выпечки в специальном помещении. В супермаркете можно приобрести хлебобулочные изделия, колбасные изделия, одежду, молочные продукты, деликатесы, замороженные продукты, декоративные растения, бакалею, мясную продукцию, кулинарию, морепродукты, фототовары.
Сеть супермаркетов вышла на рынок аж в 1919 г., предложив по тем временам революционные технологии самообслуживания и так называемую кэш-энд-керри.
В настоящее время компания «Лоблоус» управляет в Канаде несколькими торговыми сетями различного формата, такими как «Ноу Фриллз», «Реал Канадиан Суперстор» и «Лоблоус Грейт Фуд», а также торговой маркой «Президентский выбор».
За магазинами сети «Лоблоус» закрепился лозунг «В Лоблоус правильно нечто большее, чем только цены» (At Loblaws, more than the price is right).
Ближайшие города:
Координаты:   43°46'7"N   79°24'44"W
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад