Специализированная медико-санитарная часть №13 (Харьков) | поликлиника, амбулатория

Ukraine / Kharkivska / Cherkaska Lozova / Харьков / просп. Академика Курчатова, 29
 поликлиника, амбулатория  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

61108, пр. Академика Курчатова, 29
Факс: 0(57)3352503
Регистратура: 0(57)3351944
goldenpages.ua/details/26857/

Взрослое отделение поликлиники:
Заведующий - 335-66-30
Регистратура - 335-19-44

Детское отделение поликлиники:
Заведующий, регистратура - 335-66-27
Ближайшие города:
Координаты:   50°5'34"N   36°15'39"E

Комментарии

  • Там работают очень хорошие доктора , в частности хирурги. Лучших наверное и нет в Харькове, буквально сейчас там находится моя жена (делали операцию), так не нарадуется и мастерством хирургов и добротой обслуживающего персонала. А доктора-там не только профи, но и люди...к сожалению в других больницах Харькова людей среди докторов осталось совсем мало... Жена говорит , что вроде как попала на другую планету- Планету Добрых Людей. Но... нашлись какие-то уроды (среди властьимущих), которые хотят закрыть это медицинское учреждение (кстати, там лечатся жители всего того посёлка).... Очень жаль что людей среди "людей" во власти именно людей (в правильном понимании того слова) становится всё меньше и меньше.
  • Полностью с Вами согласна. я тоже недавно оперировалась в этой больнице, там действительно хорошие специалисты, очень внимательные и добрые доктора , персонал . . я была очень удивлена.. сейчас редко когда встретишь таких людей И хочу поблагодарить хирурга Пархоменко К.Ю. и врача-гинеколога Ковальчук И.Т. и дай Бог Вам всех благ земных . здоровья .удачи и мира!!!!!!! С Ув. ваша пациентка.
  • Оперировалась год назад у Кирилла Юрьевича-врач от Бога,за неделю пребывания в больнице не испытала никакого дискомфорта,медперсонал хирургического отделения-лучшие из лучших
Данная статья была последний раз изменена 14 лет назад