Пица-пица (Торонто)

Canada / Ontario / Toronto / Торонто
 ресторан, пиццерия, фастфуд (предприятие общепита быстрого обслуживания)
 Загрузить фотографию

Пица-пица (Pizza Pizza) – пиццерия.
Один из лучших ресторанов быстрого питания. Пица-пица наиболее крупная сеть пиццерий в Канаде. Стандартное меню обычно представлено такими блюдами, как различные виды пиццы, куриные крылышки, чесночный хлеб, креветки в соусе, различные сэндвичи, салаты, чипсы, луковые кольца, итальянская паста (макороны с соусом) и многое другое.
Рестораны быстрого питания «Пица-пица» придерживаются в своей работе двух девизов: «Горячее и свежее» и «Пицца №1 в Онтарио». Телефон сети «Пица-пица» в Торонто (416) 967–1111. Последние четыре цифры, произносимые как «эллевен-эллевен», стали своеобразным брендом этой сети. Это словосочетание является противовесом другому известному словосочетанию «севен-эллевен», которое является брендом другой известной мировой сети магазинов с сервисом быстрого питания.
Стараясь защитить свои маркетинговые позиции, компания старается и в других провинциях завести локальные телефонные номера, оканчивающиеся на четыре однерки. Кроме того, в качестве бренда за сетью зарегистрирован федеральный канадский телефонный номер "967–1111".
Ближайшие города:
Координаты:   43°45'32"N   79°13'27"W
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад