Туристический комплекс «Лилея» и пляж «Калипсо» (Херсон)

Ukraine / Khersonska / Kherson / Херсон
 пляж, туристская/туристическая база (турбаза)

Ближайшие города:
Координаты:   46°39'17"N   32°39'23"E

Комментарии

  • тут класно
  • да ты что!
  • Да, очень "класно"! Песок не такой уж и чистый за те деньги, что стоит входной билет на этот платный пляж. Да и те камыши, что растут под бронекатером - излюбленное место гадюк, а это не всегда бывает приятно, когда плаваешь. Служба спасения - ни какая! Зато буйки зоны купания установлены чуть-ли не на уровне плеч. Несколько пивных кафе. А вот что действительно имеет положительный момент - так это несколько душевых (вода постоянно). В советские времена это место отдыха было одно из самых популярных в городе. Хотя водорослей было и больше, но пляж был намного чище.
  • я работаю уже 10 лет на пляже и очень близко с ним связан если бы платили деньги и нетошнили все было бы ок а так камк плотите то и получите жлобы вобше билет должен стоить намного дароже все хотят за труд получать хорошую зарплату а вы хотите за 5 гривен идеал а посчитаите сколько все обходиться идите короче в гидропарк или на вонючку и немишаите людям отдыхать
  • Игорь, у нас в стране доступ к водным ресурсам свободен. Так что с платным входом иди на вонючку сам. Не можете сделать нормально - просто не мешайте. Берите деньги за платные услуги. Так будет справедливо.
Данная статья была последний раз изменена 9 лет назад