Строительный гипермаркет «НоваЦентр» №6 (Симферополь)

Ukraine / Krym / Simferopol / Симферополь / объездная дорога Евпатория-Ялта, 20
 электроника, мебельный магазин, продажа/магазин пиломатериалов, магазин товаров для ремонта, реставрации и обустройства, инструменты/измерительные приборы, лаки и краски, товары для садоводов и огородников, строительный супермаркет, сантехническое оборудование, бытовая химия, строительный рынок, магазин керамической плитки, магазин инструментов, магазин сантехники, магазин электротоваров/бытовой техники, строительная площадка, строительное оборудование и техника

Строительный гипермаркет «НоваЦентр» №4
Сайт: novacentr.ru
Тел.:+7(3652) 66-72-96
График работы: Пн.-Cб. 8:00-21:30 Вс. 9:00-20:00

Крупнейшая сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов в Крыму. Ассортимент гипермаркетов включает в себя различные группы товаров, предназначенные для строительства, ремонта, обустройства и многое другое.

Сеть представлена четырьмя гипермаркетами, находятся они в Симферополе и Севастополе, с подробной информацией о местоположении и графике работы можете ознакомиться в разделе Контакты. Помимо гипермаркетов, у Новацентр есть интернет-магазин novacentr.ru, на котором вы можете выбрать товар, оформить заказ и получить его любым удобным способом.

У нас вы найдёте большой ассортимент строительных товаров, бытовой техники, инструментов, товаров для обустройства дома, сада, автотоваров, детских товаров, сантехники, электротоваров, товаров для животных и многое другое. В гипермаркетах «Новацентр» вы можете заказать пересадку растений, порезку металлопроката, колеровку краски, распил древесины, оверлок ковровых покрытий, доставку и другие услуги. Кроме этого, на гипермаркетах вы найдёте готовые решения по проектировке кухонь и дизайну интерьера, товары для реализации любых идей, советы.
Ближайшие города:
Координаты:   44°59'4"N   34°7'59"E
Данная статья была последний раз изменена 3 года назад