Администрация Клязьмы и Звягино (Пушкино) | административное здание

Russia / Moskovskaja Oblast / Mamontovka / Пушкино
 административное здание  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Ближайшие города:
Координаты:   55°58'29"N   37°49'42"E

Комментарии

  • Поселковый совет.
  • Администрация в соседнем здании. Это частный дом.
  • Отдел Клязьма администрации пушкинского муниципального района 141230, Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино г., микрорайон Клязьма, ул. Сологубовская, 3 +7 (495) 993-35-83www.pushkino-adm.ru пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
  • Добрый день! Обращаюсь к Вам,как к чиновникам ответственным за доверенные вам прикрепленные участки Пушкинского района,в частности Звягинского кладбища,что в м-не Мамонтовка. Единственная дорога которая там есть и ведет к могилам наших предков в ужасном состоянии.После дождя невозможно проехать,т.к огромные лужи,месиво грязи оставляют унылое впечатление,к тому же если проехать невозможно,так и идти нельзя- там просто каша.Срочно заасфальтируйте!!!!!!
  • УВАЖАЕМЫЙ Глава г. Пушкино ! Ну не справляетесь Вы с такой должностью-уйдите!Решать проблемы города,в частности навести порядок и чистоту,это Вам не день рождение города праздновать,там ума и думать много не надо. Я уверена,что на эти развлечения,чтоб поставить галочку,деньги найдутся сразу,а частным сектором на Кудринке и в Мамонтовке зачем себе голову забивать,пусть мы утонем в грязи и помоях,Правильно!Вам то что,не Вы здесь живете И ПЛЕВАТЬ ВЫ НА НАС ХОТЕЛИ. Сколько Вам на этой должности по времени сидеть,надо успеть хапнуть как можно больше и уйти! Почему-то люди успешно забывают - стоит лишь попасть на некую должность - что они именно слуги народа, а не наоборот. Все просто - самая мелкая вошь - стоит лишь добраться до самой призрачной власти - начинает возвеличиваться в собственных глазах - потому что часто люди не знают своих прав и воспринимают высказывания чиновников - как априори правильные. Часто прост о не хотят скандалить - хотя на самом деле - есть немало статей даже в Уголовном .кодексе- Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств Статья 285.2. Нецелевое расходование средств государственных внебюджетных фондов Статья 286. Превышение должностных полномочий Статья 288. Присвоение полномочий должностного лица Статья 289. Незаконное участие в предпринимательской деятельности Статья 290. Получение взятки Статья 291. Дача взятки Статья 292. Служебный подлог Статья 293. Халатность которые часто и нарушают многие чиновники, не подозревая - что их вполне могут и посадить за это - по этим всем статьям предусмотрены довольно хорошие срока - до 7 лет и крупные штрафы. .
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад