Жилой комплекс «Пилот» (Хабаровск)

Russia / Habarovsk / Topolevo / Хабаровск
 невидимый объект, жилой комплекс

Состоит из двух блоков этажностью в 10 этажей (не включая цокольные и технические этажи) со встроенными офисами. Предлагаются 1- и 2- комнатные квартиры. ЖК «Пилот» располагается в Железнодорожном районе Хабаровска по адресам пер. Пилотов, 10 и пер. Пилотов, 12.
Данный район обладает современной развитой инфраструктурой, рядом с домами расположены продовольственные магазины, центр раннего развития детей, детский сад, общеобразовательная школа, детская школа искусств, подростковый молодежный клуб, парикмахерская, фитнес-клуб, семейная аптека, остановки общественного транспорта с семью маршрутами.
Материал постройки домов – кирпич с железобетонными межэтажными перекрытиями. Квартиры Блока № 1 сдаются в состоянии «чистовой отделки», предполагающей наличие натяжных потолков, линолеума, кераммогранитной плитки в санузле и ванной, установленной сантехники, розеток, выключателей, межкомнатных дверей, счетчиков учета холодной и горячей воды, счетчиков учета тепла, электрических счетчиков, а так же пластиковых окон с тройным имессионным стеклопакетом.
В новостройках установлены надёжные лифты фирмы «Мицубиси». Квартиры Блока № 2 предлагаются в состоянии «предчистовой отделки», предусматривающей оштукатуренные стены и потолки, электроразводку, пластиковые окна. По фронту фасадов домов размещаются карманы для автостоянок офисных помещений, расположенных на первых этажах жилого комплекса и имеющих отдельные выходы на улицу, а так же парковочные места для жильцов.
Пешеходная часть улицы вымощена бетонной тротуарной плиткой. Между проезжей и пешеходной частью улицы и между отмосткой здания и тротуаром проходят газоны с посадками из многолетних морозостойких трав. В дворовой части жилого комплекса размещаются места отдыха, окаймленные зелеными насаждениями, посадками газонов из многолетних морозостойких трав и оборудованные скамьями, беседкой, урнами, бетонными декоративными цветочницами. Пешеходные пути спроектированы с учетом потребностей маломобильных групп населения (лестницы продублированы пандусами).
В дворовой части жилого комплекса расположены детские игровые спортивные площадки, баскетбольная стойка.
Ближайшие города:
Координаты:   48°30'51"N   135°9'17"E
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад