Спортивный комплекс «Восход» (Днепр)

Ukraine / Dnipropetrovska / Dnipropetrovsk / Днепр / наб. Победы, 51
 спортивный комплекс  Добавить категорию

Открыт в 2007 году.

Эксклюзивный спортивный комплекс «Восход» - это территория здоровья и красоты в живописном районе города на берегу реки Днепр. Здесь собираются уверенные в себе люди, которые ценят комфорт, сервис, профессионализм и выбирают для себя самое лучшее. Площадь составляет 17 000 м2 и позволяет Вам получать самый полный комплекс спортивных услуг в Днепре:
- бодибилдинг в огромном тренажёрном зале с оборудованием TechnoGym и PANATTA - от безопасных блочных тренажёров последнего поколения до огромного выбора свободных весов;
- фитнес в зеркальных студиях и полноценно оснащённых гимнастических залах;
- плавание в просторном подогреваемом 25-метровом бассейне и летний отдых в бассейне под открытым небом;
- футбольное поле на берегу реки Днепр с профессиональным покрытием “Italgreen” и травой 4-го поколения;
- восточные боевые искусства в зале единоборств;
- кардиотеатр с разнообразием кардиотренажёров;
- сайклинг-студия со спидбайками - спортивными велотренажерами;
- детский клуб и широкий выбор спортивных занятий: фитнес, танцы, плавание, единоборства, теннис, футбол, настольный теннис;
- профессиональный теннис: 10 летних кортов и 6 крытых кортов под уникальным воздухоопорным сооружением
- медицинский центр, массажные кабинеты, финская сауна, солярии, салон красоты
- спортивный магазин, ресторан с фитнес-меню, суши-баром, спортивным питанием.

«Восход» - спортивный комплекс для детей и взрослых, мужчин и женщин, любителей и профессионалов. Независимо от Вашей фигуры, возраста и веса мы поможем Вам поставить перед собой достойные цели занятий и уверенно двигаться к их достижению. Вы будете гордиться собой и полученным результатом, будь это хорошее самочувствие, тонкая талия, сильные плечи или медаль на турнире.
В бассейне, тренажерном зале, кардиотеатре Вы можете заниматься как самостоятельно, так и с профессиональным тренером. Групповые занятия проводятся каждый час согласно расписанию, их разнообразие позволяет Вам выбрать тренировки себе по душе: пилатес, степ, йога, танцы, совершенство талии и бедер, гирокинезис, аквааэробика, плавание, for men, спидбайк, стречинг, jump, ABS+bams, lover body, пилатес-ring, стрип-пластика, sexy-dance, jazz, matryx, belly-dance, бодибалет, адажио и др.
В «Восходе» так же проводятся занятия по фитнесу, теннису, плаванию, единоборствам и футболу для детей всех возрастных категорий - под руководством профессиональных тренеров. А для самых маленьких ежедневно открыта детская игровая комната.
Какими бы ни были Ваш жизненный ритм и занятость во время дня, график работы спортклуба позволяет Вам заниматься в удобное для Вас время. Просторные раздевалки, индивидуальные шкафчики для вещей и инвентаря, современные душевые кабины, фены, полотенца, халаты - в «Восходе» есть все, необходимое для Вашего комфорта.

Тел. +380 (50) 400-01-77
Сайт: www.skvoshod.com.ua
Режим работы: понедельник-суббота - с 7:00 до 21:00, воскресенье - с 8:00 до 20:00.
Ближайшие города:
Координаты:   48°25'50"N   35°4'5"E

Комментарии

  • а рядом с кортами (на карте - в нижней части комплекса) был "зазаборный" комплекс перекладин, брусьев, лестниц. каждый проходящий мог подкачать мышцУ, блеснуть перед девушкой или более хилым товарищем 200ми отжиманиями на брусьях, "выходом на две" или "склепкой" на перекладине... даже некие "ниндзи" приходили разогреться и провести дружеский спаринг неподалеку от турников... было интересно и спортивно. потом турники обнесли забором :( понятно, подвыпившая молодежь тоже иногда собиралась на этих "трубах" посидеть... это не есть хорошо, но зачем-же прикрывать такой великолепный уголок спорта для тех, кто не имеет достаточно средств, чтобы купить абонемент внутри самого комплекса?
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад