Шопперс Драг Март (Торонто)

Canada / Ontario / Nobleton / Торонто
 магазин, аптека
 Загрузить фотографию

Шопперс Драг Март (Shoppers Drug Mart) – аптека полного обслуживания.
Аптека, организованная по типу супермаркета с отделом самообслуживания и отдельным отделом для лекарств, распространяемых по рецептам. Кроме того в аптеках данной сети реализуются лекарства, распространяемые без рецепта, медтехника и медицинские принадлежности, косметика, парфюмерия, включая ряд престижных брендов. Кроме того в торговых залах Шопперс Драг Март в продаже представлены товары повседневного потребления, такие как молочные и безалкогольные напитки, соки, чипсы, сладости, печенье, шоколад, сыр, ветчина, некоторые колбасные изделия, носки, платки, канцелярские и почтовые принадлежности.
Шопперс Драг Март является одним из самых известных и уважаемых представителей в канадской розничной торговле. Это одна из наиболее широко представленных в населенных пунктах Канады торговых сетей. Филиалы этой торговой сети, как правило, располагаются в наиболее удачных для потребителей местах в каждом жилом районе.
В Шопперс Драг Марте представлены два отдела косметики: Бьюти Бутик и обще-косметический отдел. В сети представлены такие уникальные бренды, как Quo (косметика), Get (канцтовары), Nativa (органические продукты).
Компания установила для своих магазинов единый стандарт дизайна торговых залов, объединяющий товары здравоохранения, косметику и хозяйственно-бытовые товары.
Кроме того в этих торговых залах часто размещается отдел цифровой фотографии, некоторые виды электроники (фотоаппараты, плееры, флэшки, гарнитура, другие гаджеты), а также отделения канадской почтовой службы. Также в Шопперс Драг Марте можно приобрести лотерейные билеты и жетоны (токены) на общественный транспорт.
Как правило, магазины сети работают до 10 часов вечера, однако некоторые залы сети работают до полуночи или даже круглосуточно.
Ближайшие города:
Координаты:   43°43'11"N   79°36'3"W
Данная статья была последний раз изменена 8 лет назад