Самарский техникум промышленных технологий (Самара) | среднее профессиональное образование

Russia / Samara / Самара / просп. Кирова, 321
 среднее профессиональное образование  Добавить категорию

Бывшее СПТУ-27, в дальнейшем переименованное в Лицей № 27, готовило радиомонтажников, электромонтажников, а с появлением лицейских специальностей стало готовить специалистов по комплексной специальности техникума "Оператор ЭВМ-бухгалтер промышленного предприятия".
www.stpt-samara.ru/
Ближайшие города:
Координаты:   53°14'57"N   50°13'50"E

Комментарии

  • Одна из самых лучших в Самаре т.н "каблух",т.е. проф. тех. училищ.
  • СПТУ-27, в дальнейшем переименованное в Лицей № 27, готовило радиомонтажников, электромонтажников, а с появлением лицейских специальностей стало готовить специалистов по комплексной специальности техникума "Оператор ЭВМ-бухгалтер промышленного предприятия". Ныне - Самарский техникум промышленных технологий (СТПТ). Директор СТПТ - Ягодкин В.К., депутат городской Думы.
  • Я с Узбекистана учился с 1992 по 1994год.Я не жалею те года которые там провёл мне было интересно.Спасибо всем преподавателям и мастеру.
  • как найти мастера Надежду Анатольевну???кто что знает про нее?
  • учился. плохого ничего не могу припомнить. и даже практику проходили не на каком-нибудь Экране а аж на Рейде. в училище заболел компьютерами. :) до сих пор добрым словом вспоминаю преподавателя информатики Михалева Бориса Матвеевича (дай ему бог здоровья) интересно жив ли он.
Данная статья была последний раз изменена 7 лет назад