КП «Гринфилд»

Russia / Moskovskaja Oblast / Rozhdestveno /
 коттеджный посёлок  Добавить категорию

Поселок Гринфилд - один из первых поселков на престижном Новорижском шоссе.
Уникальность поселка Гринфилд заключается в его особом месторасположении. Он находится вдали от трассы и к нему построена своя дорога через вековой лес. Время в дороге до элитного ЖК по скоростной трассе составляет 35 минут от центра Москвы.
Поселок лишен традиционного для других коттеджных поселков ощущения тесноты — жилые кварталы в нем разделены рекреационными зонами и широкими бульварами, а в центре располагается озеро, окруженное аллеями. Благодаря тщательно продуманной градостроительной концепции, проектировщикам удалось почти в два раза снизить плотность жилой застройки для элитной недвижимости — на один коттедж в «Гринфилде» приходится почти полгектара частной и поселковой территории. Помимо центрального парка на территории поселка располагаются еще три рекреационные зоны: сад камней и цветов, лабиринт из стриженого кустарника, парк с ручьями и фонтанами.
www.greenfield-poselok.ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°46'57"N   36°58'34"E

Комментарии

  • Очень достойный посёлок, преимуществом является то, что он застроен практически полностью, т.к. старше других посёлков по соседству. Но в этой ценовой категории я бы очень вдумчиво выбирал между ним и Миллениумом. Последний моложе, но с большим размахом и рядом неповторимых решений (водоёмы и парки волшебны).
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад