Супермаркет "Анвар" (Астана)

Kazakhstan / Aqmola / Astana / Астана
 Загрузить фотографию

Один из двух точек в городе ТОО "Анвар". Вторая, побольше, находится на 13-й Магистрали. В магазине продаются продуктовые и хозяйственные товары. Примечателен низкими ценами на товары. Наценка на товар - 10%. Являются дистрибьюторами многих известных производителей.
Директор ФТОО "Анвар" - Ермешев М. Ж.
Ближайшие города:
Координаты:   51°9'39"N   71°24'45"E

Комментарии

  • просрочку сперва посмотрите
  • Большая просьба поменяйте полностью во всех супермаркетах АНВАР сотрудников, там южане полностью атакавали причем все супермаркеты Анвар , они похуду там все родственники, или все с одной глухой деревне, уберите их, они не умеют работать с людьми, они перепутали супермаркет с базаром Шанхай, грубят, хамят, огрызаются, дерутся с покупателя я сама видела собственными глазами на левом берегу охраник подрался с покупателем за то, что покупатель вывез на улицу тележку, а оказывается нельзя было! Где это видано что с покупателем можно драться???????????? На Шанхае, такое бывает часто. Поэтому если хотите, аернуть свой авторитет поменяйте сотрудников! неужели вы сами не видите какой персонал??????????????????????? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!
  • 03. 10.14 заехала за в супермаркет "Анвар", на левом берегу. Как всегда, цен на колбасы, сыры, яйца нет, на другие товары отыскать корректные цены невозможно, на полу молочная лужа, в овощном отделе кожура от овощей разбросана под ногами. Сотрудникам кажется, что я задаю им вопросы из области фантастики. На весах, где взвешивают овощи - очередь из-за того, что продавец одновременно взвешивала фасованный картофель, и долго ищет цены на товар. А потом весы совсем вышли из строя. Тут же сразу идет выкладка овощей, грузчик прямо из огромных мешков, расталкивая покупателей вываливает в коробки товар. Самое интересное ждало на кассе: пакеты оказались по 4 тенге. Вы уже их включите в стоимость товара, если совсем бедствуете. Ладно, это пережила, спорить не стала. Не в руках же тащить все это. Только отошла с тележкой от кассы, подбегает бравый паренек и приказном порядке требует выгрузить купленный товар и оставить в зале тележку, мотивируя это одним словом - нельзя, дескать. Но просьбу пригласить администрацию магазина никто не откликнулся. Зато один за другим на улицу выбежали два молодых, здоровых парня, и, ломясь в машину, стали требовать чтобы я занесла тележку в магазин. Естественно, я отказалась, тон их повысился и попытки проникнуть в машину стали все настойчивее. Пришлось обозвать их баранами, (поверьте, обычно я стараюсь никому не оскорблять), так как других слов подобрать я не смогла. И сделала выводы - в эту сеть больше ни ногой. И всех знакомых предупреждать об их уровне обслуживания. Кстати, прежде чем написать, прочитала много комментариев покупателей (думала может мое мнение чисто субъективное), но все комментарии исключительно о недостатках обслуживания. И практически все комментаторы солидарны со мной, и иначе, чем бараны, сотрудников этого магазина назвать не могут. Хотя судя по тому, что есть негативные комментарии двух-трехлетней давности, а в магазинах ничего не меняется, владельцам сети не интересно, как их работники исполняют свои обязанности. Конечно, в это не хочется верить, но может быть владельцы сами такого же уровня и подобное обслуживание, для них норма. Но, извините, ребята, в столице живем. Не в деревне, и даже не в райцентре.
  • Добрый день, прочитала комментарии годовой давности, вижу ни чего не поменялось и в 2015г. Каждый раз без нервов не ухожу из этого магазина. То ценников на полках нет, то кассиры лениво обслуживая, не могут решить проблему не проходящего через штрих код товара. Тупо говорят, что, дескать, " по неизвестным причинам, я просто не могу купить товар". Охранники вечно громко ржут, переговариваются с кассирами шуточками. Стоя в очереди, почему я должна слушать чей-то бред...
  • Обслуживание ужасное, продукты просроченные, не свежие. Кошмар какой то!!!!!!!!!!
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 17 лет назад