Торговый центр «Лосинка» (Москва)

Russia / Moskovskaja Oblast / Mytishchi / Москва / Анадырский пр., 8
 торговый центр, строение 1999 года

Двухэтажное здание, построенное в 1999 году.

1 этаж - строительные товары и инструменты.
2 этаж - одежда, обувь, хозтовары, сантехника.

Режим работы:
Пн-сб: 9-20 (фактически 9-19)
Вс: 9-16
Ближайшие города:
Координаты:   55°51'47"N   37°40'56"E

Комментарии

  • Электрики хороший выбор. Есть,например, выключатели и переключатели с верёвочками. На пушкинском оынке,например, таких нет. Провод, шнуры.
  • Сегодня купил краску для потолка Лакра, отдал 980 рублей. Приехал домой, посмотрел в интернете , такая краска стоит 400 рублей. Ужасный магазин, больше в Лосинку не ногой.
  • В 70-х на этом месте была неплохая "Пончиковая", а рядом - станционная ментовка в рубленом домишке...
  • Очень нравится торговый центр. На 2'этаже всегда покупаем одежду для всей семьи . Цены намного дешевле , чем в других местах и можно найти очень приличные и качественные вещи. Всем советую.
  • Звезд "0", Строительный рынок ТЦ Лосинка, крайне не рекомендую к посещению, сам туда больше ни ногой, по мне тык проще в Леруа съездить, там хотя бы не обманут, да и цены намного меньше , при входе со стороны проезжей части после второй двери первая лавка справа. Нужны были колеса для тачки надувные, для примера с собой взял старое, пока гулял по рынку пару раз пытались впихнуть вообще не похожие колеса с другим посадочным диаметром, но в этой лавке все еще круче, в колесе есть подшипник , а в нем втулка , продавец взял и выбил ее при мне и говорит - держи, теперь подойдет, забрал 2 колеса по 800р ( кстати в Леруа продаются такие же колеса по 450р, такое ощущение что они их от туда и таскают. Вообщем они не подошли, буквально пару мм, ну что ж поделать чек есть, поехал через пару дней сдавать, и тут началось. Был в течении 2 недель 4 раза, и во всех меня посылали куда подальше, продавец отказывался принимать товар, т к он поврежден ( ДА ДА ОН ЗАБЫЛ КАК САМ МОЛОТКОМ ВЫБИВАЛ ИЗ НЕГО ВТУЛКУ) ссылался на запрет ХОЗЯИНА, давал номер хозяина, который всегда не доступен, в последний раз (5) я поехал с целью обратиться в администрацию ( находится на втором эт.) , перед этим зашел еще раз в павильон , там уже был другой продавец , и у него уже была другая теория, говорит - я бы принял , но у вас срок сдачи закончился, на что я ему отвечаю: гарантия две недели нач действ. со след дня покупки, если последние дни гарантии попадают на выходные и праздничные дни, то гарантия переносится на первый будний день, т е она еще действительна, но это было бесполезно объяснять. Далее в администрации женщина мне понятно объяснила, что не несет ответственности за павильоны в этом здании, т к просто сдает их в аренду, она конечно спустилась к этому продавцу, ради приличия, но была так же послана....вообщем вы все поняли , дерзайте!.
  • Пончиковая ещё в начале 90-х прекрасно функционировала. Очень хорошо помню это заведение. Жаль фоточек нету.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад