Областная детская клиническая больница (Екатеринбург)

Russia / Sverdlovsk / Shirokaya Rechka / Екатеринбург / ул. Серафимы Дерябиной, 32
 больница, медицинское учреждение, клиника
 Загрузить фотографию

Крупнейшая детская больница Уральского региона (от ЯНАО до Оренбуржья), которая предоставляет практически весь спектр медицинских услуг в педиатрии. Сегодня больница располагает современным диагностическим оборудованием и высококвалифицированным персоналом.

По итогам 2007 г. Областная детская клиническая больница награждена дипломом Ассоциации детских больниц «Лучшая детская больница России». Пятый год подряд больница получает этот диплом.

Тел. +7 (343) 232-01-26 (справочная); +7 (343) 232-01-34 (приёмный покой)
www.odkb.ru
Ближайшие города:
Координаты:   56°48'31"N   60°32'11"E

Комментарии

  • ОДКБ№1 - это замечательная больница, где работают самые лучшие специалисты, всегда готовые прийтии на помшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • врачи замечательные операцию моему ребенку сделали отлично. но палаты в ужасном состоянии. мама с ребенком спит на одной кровати. дет. кроватки есть не во всех палатах . питание для мамы платное (утром хлеб с маслом и обед первое и второе). в палате 4 мамачек и 4 детишек. крик визг ужасный. в платных палатах такая же гряз. в холодильнике плесень . тв не показывает полы грязные. так что ребенок после операции может еще и инфекцию какую нить подцепить. (моему ребенку 2 годика). так что знайте мамочки . и еще мед. персонал грубый к детям.
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад