Гимназия № 46 (Алматы)

Kazakhstan / Almaty / Алматы / ул. Карасай батыра, 157
 школа / гимназия / лицей  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Тел. +7 (727) 378‒04‒46
46.alschool.kz/o-shkole/
Ближайшие города:
Координаты:   43°14'58"N   76°54'33"E

Комментарии

  • Да ,моя родная школа! Я учился в ней 1994-1995 гг. Кто помнит пишите: ievgene@bigmir.net
  • na6a 6kola lu46aya, potomu4to ona na6a!!!
  • Ояень грубый завуч, ну, просто оооооччень! Позвонила хотела определиться когда нужно и можно и с какими условиями оформлять ребенка в школу, возможно будет день открытых дверей, ну, хоть что-то меня можно сказать послали(((( нам сейчас некогда, вот весь ответ(((жуть! С детьми видимо так же разговаривают!
  • Раньше, при Землянской, это была настоящая Гимназия искусств, а сейчас фуфло, позорище, хороших учителей очень мало осталось, и тех "уходят". Нынешний директор развалила все, нет музыки, хореография вот-вот , на последнем издыхании,. Все, что было когда-то создано неимоверными усилиями превратили в руины
  • в общем школа еще не совсем кошмар но уже не так как раньше. я очень скучаю по прежней директрисе Землянской. при ней мы были одной из самых лучших школ а сейчас не очень. сама я закончила 8 класс и не жалею что учусь тут. учителя хорошие многие поймут, поддержат, но некоторые просто ужас. самое главное что уровень знаний хороший и сами дети нормал. а на завучей не злитесь, есть там одна такая змея и лучше с ней не связываться, а то хуже будет(АРДАНА СИИТОВНА, а по школьному абр-дабр))) можно поступать в ШЗЛ. там дети учатся платно(и оценки многие покупают) в основном с богатинькими папочками в кармане. дети там находятся с 8.10-16.00 делают ДЗ, кушают ,отдыхают и более углубленно изучают англ.яз. более просто все бесплатном отделении. в старшей школе 7-9 уроков в день. и сами дети там более добрые, умные и понимающие. лично мне эта школа нравится. сама я на хореографическом отделении. в классах 15-30 человек 4 паралели
  • Здравствуйте! Мой ребенок в 2013 году пойдет в первый класс. по микроучастку относимся к 46 школе. Кто из преподавателей начальных классов будет осуществлять набор? кого посоветуете? может какие рекомендации дадите... сколько стоит обучение в ШЗЛ? как туда попасть? Поделитесь информацией и собственным мнением:) Всем огромное спасибо!
  • Дочка моей знакомой учится в началке, очень довольны. Хореографический класс, отчетные концерты, доп занятия в продленке.хор учитель Наталья Николаевна сейчас заканьчивает 2 класс. Сейчас набирает хор учитель Валерия Юрьевна 1 класс.
  • о боже по картинкам школа проста ужас.Говорят что там учителя веселые.А учительница по английскому носит парик.Ужаааас
  • Я согласна школа не ахти, ребенок пошел в 1 класс. Учительница без пед. образования, только с курсами, учит, как попало подход к детям не может найти.Но куда деваться, по району попали.С родителями разговаривает грубо. Вот такая вот гимназия, директор грубит.
  • Не знаю, как у вас, но мы пошли в 1 класс по району и у нас все замечательно и учитель хороший.Внимательна к детям и родителям. Нам все нравится.
  • Наша дочь учится во 2 классе, уклон ИЗО. Все в порядке, учитель Светлана Николаевна - внимательная, требовательная, с детьми добрая. Пока с ней никаких инцидентов не было. Ребенок в школу тянется. Только с казахским языком тяжеловато. Учитель слабоват. Многое доча недопонимает, приходится дома своими силами. Наверное, ещё в учебниках дело - непонятные, к урокам словариков мало. Директор тоже вроде без заскоков. Лично только раз общались.
  • а как узнать к какой школе мы относимся ? хотели в 46 школу
  • Дети вообще ужасные
  • Я там училась. Сейчас я перешла в другую школу. Начальная школа по всем нормативам идеальна. Но как только переходите в старшую то лучше сразу переходите в другую школу. Учителя орут. Дети на понтах. Воспитание со стороны учителя на 0. Училась я на 5. потом перешла в старшую школу. Не сошлись мнением с учителем. Итог: в табели одни тройки. И так со всеми учителями. Честно просто накипел. Ведь настоль хамское поведение со стороны учителя я думаю просто недопустимо!
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад