Cafe & bar VinoGrad (Сочи)

Russia / Krasnodar / Orel-Izumrud / Сочи
 ресторан, кафе, бар

Уникальное заведение «ВиноГрад» – это впечатляющий своим размахом и высоким сервисом комплекс, включающий роскошный ресторан, комфортный пляж, огромный бассейн и бар. Посетителей ждет уютный и стильный интерьер, выдержанный в актуальном средиземноморском стиле. Удобные диваны и кресла, интересная и оригинальная отделка из дерева позволяет погрузить гостей заведения в атмосферу незабываемого отдыха и позитива, которая помогает забыть обо всех проблемах и рутине.

Ресторан раскинулся на берегу Черного моря, в летние месяцы на его территории функционирует большой бассейн под открытым небом, который оставит неизгладимые впечатления у посетителей. Можно удобно расположиться на шезлонгах и получать истинное удовольствие от жизни, попивая любимый коктейль из бара. «ВиноГрад» имеет собственную пляжную территорию с бунгало, который выполнен в традиционном стиле, и уютными топчанами. Сочинскими вечерами около бассейна проводятся эффектные и веселые вечеринки, которые подарят множество эмоций и оставят неизгладимое впечатление.

Особая гордость ресторана – это потрясающая и разнообразная кухня, которая поразит кулинарными изысками даже самого взыскательного гурмана и дегустатора. Посетителям предлагаются традиционные блюда кавказской и европейской кухни. Пленительные ароматы, насыщенные вкусовые свойства, приятное послевкусие – это отличительные особенности всех блюд, предлагаемых в меню. Настоящий шашлык из разных видов мяса и рыбы, приготовленный профессиональными поварами по особой рецептуре с соблюдением традиций, подарят особые вкусовые ощущения.

«ВиноГрад» создан для самого лучшего и престижного отдыха. Невероятная атмосфера праздника и комфорта заставляет возвращаться сюда вновь и вновь на протяжении всего отдыха на знаменитом курорте Сочи.

Сочи, Адлер, Бестужева, д.1/1
+7 (862) 234 55 66
info@vinograd-sochi.com
vinograd-sochi.com
пн-чт 11:00-24:00, вс 11:00-24:00, пт-сб 11:00-02:00 ночи
Ближайшие города:
Координаты:   43°25'2"N   39°55'20"E
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад