Жилой комплекс «Шоколад» (Хабаровск) | многоквартирный жилой дом, строение 2016 года

Russia / Habarovsk / Vostochnoye, Vostochnyy / Хабаровск / ул. Блюхера, 5
 многоквартирный жилой дом, строение 2016 года, жилой комплекс

Одиннадцатиэтажный жилой дом со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения и подземной гаражом-стоянкой. Возведён по технологии монолитного домостроения. Отделка фасада выполнена из комбинации облицовочного кирпича и керамогранита. Для защиты стен от холода применены самые современные материалы. Шоколадный цвет фасада стал определяющим при выборе названия для жилого комплекса.
В доме всего 46 квартир: 9 трёхкомнатных, 14 двухкомнатных и 23 однокомнатных. Площадь квартир от 40 до 70 квадратных метров. По сравнению со строящимися гигантами этот дом маленький, семейный. В каждой квартире установлены индивидуальные приборы учёта тепла, электричества, холодной и горячей воды, благодаря чему жильцы смогут существенно экономить.
В «Шоколаде» светлые, солнечные квартиры с видом на Дендрарий, реку Амур или прилегающий городской сквер. У дома обустроена парковка для автомобилей, а также подземная гараж-стоянка.
На первом этаже располагаются два нежилых помещения площадью 85 и 100 квадратных метров с отдельными входами. В них могут разместиться магазины, офисы компаний или предприниматели, оказывающие бытовые услуги.
Административно дом расположен в Индустриальном районе города, а практически – в центре Хабаровска. В непосредственной близости от жилого комплекса «Шоколад» расположены продовольственные магазины, аптеки, супермаркет, магазин строительных материалов и бытовой электроники. В шаговой доступности есть школа и детский сад.

Застройщик – ООО «Гелант» (сайт gelant.ru )
Ближайшие города:
Координаты:   48°28'0"N   135°5'0"E
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад