Промышленный парк «Алтухово»

Russia / Moskovskaja Oblast / Lvovskiy / М-2 «Крым»
 отмечать только контур объекта  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Промышленный парк «Алтухово» расположен в 30 км. от Москвы, на пересечении Симферопольского шоссе и Малого Московского кольца. Общая территория парка составляет около 42 Га.

Главная цель создания парка «Алтухово» - дать возможность компаниям-резидентам уверенно развивать свой бизнес на собственных земельных участках промышленного назначения. Концепция парка предусматривает зонирование территории таким образом, чтобы на ней могли одновременно разместиться складские комплексы и предприятия различных отраслей промышленности.

В данный период комплексного развития проекта основным приоритетом является реализация земельных участков под строительство логистических и производственных комплексов.

Земля промышленного назначения — это один из наиболее перспективных вариантов вложения материальных средств с целью их роста и получения прибыли. С помощью такого участка земли предприниматели могут реализовать проекты организации собственного производства. Сегодня в парке Алтухово предлагаются небольшие участки площадью от 1 до 3 Га, которые в настоящее время наиболее востребованы на рынке.
Контакты: 8 (495) 970 90 40
m2-podolsk.ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°19'19"N   37°34'2"E
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад