ОАО "ХЭЛЗ "Укрэлектромаш" (Харьков)

Ukraine / Kharkivska / Kharkiv / Харьков / Искринская ул., 37
 производство  Добавить категорию

В настоящее время производственные мощности завода позволяют выпускать до 50 тысяч штук электротехнических изделий в месяц. Своевременно проведенная модернизация производства обеспечивает ОАО "ХЭЛЗ "Укрэлектромаш" высокий технический и технологический уровень выпускаемой продукции.

Вся продукция изготавливается на высокопроизводительном отечественном и импортном оборудовании производства Италии, Германии, Швейцарии, Японии, с применением современных технологических процессов.

Предприятие имеет замкнутый цикл производства продукции, состоящий из штамповочного, литейного (литье цветных металлов под давлением и в кокиль), механического, обмоточного, сборочного, окрасочного, испытательного и упаковочного производств.

Собственный инструментальный участок обеспечивает проектирование и изготовление всей необходимой технологической оснастки: штампов, пресс-форм, специального режущего и измерительного инструмента и приспособлений. Благодаря этому, ОАО "ХЭЛЗ "Укрэлектромаш" имеет неоспоримое конкурентное преимущество в выполнении сложных заказов на производство электродвигателей специального исполнения.

Предприятие также располагает собственной научной базой – специальным конструкторским бюро, являющимся головной организацией по сертификации и типовым испытаниям не только в Украине, но и в странах СНГ и Балтии.

61005, ул. Искринская, 37
Тел./факс: +38 057 732-45-50; +38 057 732-84-92
office@helz.ua
helz.ua/
Ближайшие города:
Координаты:   49°59'42"N   36°15'49"E

Комментарии

  • развозят на метал его и в аренду сдают
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад