Лодочная станция «Роса»

Russia / Tver / Novozavidovskiy /
 лодочная станция / прокат лодок  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Лодочная станция известна с советских времен и имеет репутацию уютного домашнего клуба. После проведенной модернизации клуб предоставляет своим клиентам сервис высокого уровня. На территории станции значительно усовершенствована и расширена инфраструктура причальных сооружений. Новые пирсы, обеспеченные подводом электропитания и воды, могут принять более 150 маломерных судов и 10 гостевых с осадкой до 2,4 метров. Квалифицированные специалисты могут провести сервисное обслуживание, а также устранят неисправности на Ваших судах.
К Вашим услугам вертолетная площадка, пляж и другие возможности для отдыха. Сразу при выходе из акватории, открывается широчайшая панорама на зеркальную водную гладь. Причудливые краски заката радуют глаз с наступлением сумерек, а катера и яхты дополняют картину спокойствия, уединения и комфорта. Новые пирсы, обеспеченные подводом электропитания и воды, могут принять более 150 маломерных судов и 10 гостевых с осадкой до 2,4 метров. Квалифицированные специалисты могут провести сервисное обслуживание, а также устранят неисправности на Ваших судах. Отдых, рыбалка и охота в яхт-клубе "Александрия" полностью соответствует представлениям о самом прекрасном отдыхе на воде.
Адрес лодочной станции: Посёлок «Новозавидовский», берег Иваньковского водохранилища 3 км от Ленинградского шоссе
Телефон: +7(495) 767-03-97
Слип: бетонный, шириной 5м
Услуги: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, охраняемая автостоянка, летнее и зимнее хранение на спецподъемниках, стоянка для прицепов, площадка ТО ГИМС, домики с удобствами для ночлега, вода из артезианской скважины, ПЗС (плавучая заправочная станция) в 5 минутах хода.
Ближайшие города:
Координаты:   56°34'34"N   36°26'0"E
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад