Жилой квартал «Театральный парк» (Королёв)

Russia / Moskovskaja Oblast / Bolshevo / Королёв
 квартал/микрорайон  Добавить категорию

На площади 27 га возведены 37 четырехэтажных кирпичных домов, а также современная школа – филиал гимназии «Российская школа» на 660 учащихся и два детских сада на 171 место. На первых этажах домов разместились разнообразные магазины, салоны красоты, кафе и другие предприятия бытового обслуживания.
granelle.ru/objects/tpark/#about.
Ближайшие города:
Координаты:   55°55'47"N   37°53'15"E

Комментарии

  • 1. судя по всему, все окружающие дороги тут прям асфальтовые-преасфальтовые! Выдержанная кладка 50-летней давности:) 2. зачем на схеме указатель на королев, ведь это место итак находится в городской черте королева? 3. тем более зачем тут непонятный указатель на ивантеевку:)
  • Строительство зачахло, 3 месяца никакого движения и слава богу! Надеюсь в следующем году эть каркасы без крыши снесут и сделают не "театральный" а нормальный парк .
  • Все строят и достроят скорее всего раньше срока, не надо тут ложные сведения распространять!
  • А кто-нибудь задумывался, как при существующих узких дорогах через дачные поселки вообще возможно строительство данного квартала. Ведь тут не только дома, но и "торгово-культурный и медицинский центры и центр обслуживания населения, детский сад, школу, оборудовать спортивные площадки и зоны отдыха для детей и взрослых" ?... Видели план строительства и весьма неясным остался вопрос, как они смогут в ныне существующую канализацию подрубится при таких объемах го-на... )
  • пробегал мимо, рогейн, сильно удивился данному типу застройки, короче, жить бы я здесь не хотел(пишу из хрущевки 43 кв.м 1 этаж)
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад