ООО «Юкон Инжиниринг» (Нижний Новгород)

Russia / Nizhnij Novgorod / Nizhniy Novgorod / Нижний Новгород / Азовская ул., 16а
 административно-офисное здание, менеджмент/управление/дирекция – не использовать для объектов, производство

Строительство архитектурного объекта, как правило, начинается с идеи. Разработка оптимально продуманного системного решения по фасаду - предмет деятельности группы компаний «Юкон Инжиниринг». Стабильность компании, надежное партнёрство и бескомпромиссное качество продукции – основные принципы работы «Юкон Инжиниринг». Вобрав в себя самое лучшее из мира строительной индустрии в области навесных фасадных систем (НФС), мы готовы воплотить любую архитектурную идею в жизнь.
Компания «Юкон Инжиниринг» начала свою деятельность в 1994 г. с производства ограждающих алюминиевых конструкций и быстро охватила рынок в своем регионе. Сотрудничество с немецкими производителями позволило познакомиться с новинками зарубежного рынка строительных технологий. Среди них – композитный материал ALUCOBOND, активно применявшийся в Германии в облицовке навесных вентилируемых фасадов (НВФ). Под влиянием мировых тенденций и на базе накопленного опыта в области фасадостроения сформировалась стратегия развития компании: внедрение и продвижение в России технологии навесных фасадных систем с применением различных передовых облицовочных материалов. Постепенно возникала объективная необходимость в собственной системе. Анализ немецких фасадных систем позволил выделить те свойства и характеристики, которые легли в основу алюминиевой подконструкции U-kon.
С 1998г. началось активное становление компании как лидера по объёмам продаж на российском рынке. Ключевым моментом развития компании стало получение первого Технического Свидетельства Госстроя России. В это же время в России поднялась настоящая волна интереса к технологии НВФ, появились объекты, ставшие подтверждением высокого уровня качества, надежности и долговечности системы U-kon.
Сегодня компания «Юкон Инжиниринг» стала крупнейшим российским экспертом в области проектирования, разработки и внедрения НФС. В ходе длительной работы получен уникальный опыт реализации проектов НВФ, который включает в себя спектр узконаправленных профессиональных услуг и многообразие системных решений для любого вида фасадной облицовки. Таким образом, благодаря регулярному участию в специализированных семинарах и конференциях, в «Юкон Инжиниринг» сформировался комплексный подход к осуществлению проектов. В нашей компании реализации завершенного бизнес-процесса способствуют услуги по проектированию, консультации специалистов конструкторского бюро U-kon для всех участников проекта, услуги по шеф-монтажу систем, поставка комплектующих НФС, авторский надзор за проектом. Сотрудники нашей компании делают всё необходимое для воплощения в жизнь задумок инвесторов и архитекторов проектов.
www.u-kon.ru/
Ближайшие города:
Координаты:   56°14'58"N   43°57'51"E
  •  32 км
  •  843 км
  •  958 км
  •  969 км
  •  1221 км
  •  1290 км
  •  1317 км
  •  1335 км
  •  1349 км
  •  1368 км
Данная статья была последний раз изменена 9 лет назад