ЖК «Каскад» (Нижний Новгород)

Russia / Nizhnij Novgorod / Afonino / Нижний Новгород / ул. Германа Лопатина, 7
 многоквартирный жилой дом, жилой комплекс, строение 2018 года

Жилой комплекс "Каскад" располагается вблизи исторического центра Нижнего Новгорода, в престижном и динамично развивающемся районе Верхние Печеры.

На территории комплекса расположен трехсекционный дом с яркой архитектурной концепцией, имеющий двухуровневый подземный паркинг на 194 машиноместа, благоустроенную прилегающую территорию с современной и безопасной детской площадкой, удобным подъездом и зонами озеленения. Сам комплекс расположен вблизи крупной транспортной развязки и развитой инфраструктуры, включающей в себя: детские сады, школы, магазины, салоны красоты, спортивные клубы и кинотеатры.

При строительстве жилого комплекса применены современные технологии, которые не только помогают значительно сократить сроки реализации проекта, но и улучшить эстетические и функциональные характеристики квартир.

ЖК Каскад символизирует новую концепцию комфорта, предлагая широкий и продуманный спектр параметров современного городского жилья. Во всех секторах жилого комплекса применяются технологии монолитного домостроения, имеющие гораздо более востребованные характеристики. Все квартиры отличают удобные планировочные решения и хорошая инсоляция комнат, а также шумо- и звукоизоляция, долговечность и привлекательный внешний вид. Важно, что основное преимущество монолитного домостроения – быстрые сроки.

Высококачественная отделка общих зон и лифтовые группы **** делают подъезды комфортными и безопасными.

Кроме того, жителям “ЖК Каскад” не нужно беспокоиться о установке кондиционеров – для них предусмотрены специальные выносные корзины на фасаде здания имитируя “Французские балконы”.

Сайт: www.kaskad-nn.ru
Ближайшие города:
Координаты:   56°17'40"N   44°3'51"E
Данная статья была последний раз изменена 7 месяцев назад