Салон красоты "Аквамарин" (Симферополь)

Ukraine / Krym / Simferopol / Симферополь / просп. Кирова, 16
 солярий, студия загара, парикмахерская, салон красоты, маникюрный салон, ногтевая студия, магазин парфюмерии / косметики
 Загрузить фотографию

Салон красоты "Аквамарин" - Партнер компании L'Oreal в Симферополе, спектр и качество предоставляемых услуг которого полностью соответствуют высоким стандартам, что позволило ему получить статус "салона-эксперта" L'Oreal. Ежегодно мастера салона обучаются в лучших школах парикмахерского искусства Англии и Франции, посещают семинары известных стилистов и международные бизнес-форумы.

Услуги: все виды парикмахерских услуг, солярий, все виды маникюра и педикюра, уход за волосами, лечение волос, массаж, косметические процедуры, а также высококлассное оборудование нашего салона.

Доброжелательный коллектив, комфортная обстановка и чашечка горячего кофе - салон красоты Аквамарин - уютный уголок в Симферополе, который позволит вам забыть о суете улиц и проблемах, даря вам свою заботу и профессионализм.

Заботливые руки наших мастеров угадают ваше настроение, мы поможем приобрести вам душевное равновесие путем создания вашего неповторимого облика из сплетения красоты и здоровья.

В салоне с нового сезона творит эксклюзивный, уникальный мастер, представлявший свои работы на многих специализированных выставках по афростилю и наращиванию волос.
Этот объект привязан к объекту просп. Кирова, 16
Ближайшие города:
Координаты:   44°56'45"N   34°5'45"E
Данная статья была последний раз изменена 7 лет назад