Бутик «Marco Tozzi» (Хабаровск)

Russia / Habarovsk / Vostochnoye, Vostochnyy / Хабаровск / ул. Ким Ю Чена, 44
 торговля обувью  Добавить категорию

Расположение:
3 этаж, бутик № 317

MARCO TOZZI – относительно молодой, но очень успешный немецкий бренд, входящий в крупнейший обувной холдинг Вортманн (Wortmann-group).

Избрав для себя направление модной женской обуви, бренд сумел выработать правильную и эффективную стратегию развития. О растущей популярности марки говорит тот факт, что без коллекций MARCO TOZZI не обходится ни один показ обуви на подиумах Милана, Парижа и Нью-Йорка!

Так за что же ценят эту обувь модницы Франции, Дании, Швеции, Великобритании, а с недавнего времени и россиянки? Причин несколько, и одна из них – невероятно широкий модельный ряд. Каждая коллекция MARCO TOZZI традиционно делится на три направления: классическое (classic), спортивное (active) и ультрамодное (trend). Классика – это сдержанный элегантный стиль бизнес-леди, красивые модельные туфли для торжественных случаев. MARCO TOZZI active – для тех, кто молод и энергичен, кого привлекает яркая практичная обувь и спортивный дизайн с ноткой гламура. Тем представительницам прекрасного пола, кто привык быть в эпицентре моды и мужского внимания, рекомендуем присмотреться к моделям MARCO TOZZI trend. Самые свежие веяния обувной моды отражаются в этом сегменте.

Однако не только разнообразием дизайнерских решений покорил женские сердца этот бренд. Качество во все времена было решающим фактором. Производители обуви MARCO TOZZI добиваются знаменитого немецкого качества, благодаря строгому технологическому контролю, наилучшим материалам, внедрению инноваций.

Только обувь концерна Вортманн (и MARCO TOZZI в частности) может похвастать запатентованным каблуком ANTISHOKK. Девиз этой технологии – «шагни и почувствуй свободу» – «steps to feel free», и это не просто слова. ANTISHOKK – уникальная технология каблука, которая ослабляет силу толчка при ходьбе на примерно 50% и, тем самым, разгружает наш позвоночник и суставы. Как результат – летящая походка даже при высоком каблуке!

Всех секретов успеха обуви MARCO TOZZI не перечесть, но среди них, безусловно, и разнообразие стильных аксессуаров (различные ремешки, замочки, заклепки и т. д.), использование элементов ручной работы и подлинное европейское качество в рамках вполне разумной цены.
Ближайшие города:
Координаты:   48°29'24"N   135°4'59"E
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад