ООО ПКФ «САРДОНИКС» (Астрахань)

Russia / Astrahan / Solyanka / Астрахань / ул. Дворжака, 20
 производство  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

На сегодняшний день предприятие располагает высокопроизводительным оборудованием и технологиями передовых фирм «Main Group S.p.A.», «King Steel», «Du Wei», «Ottogali» и «Nuova Zarina».

Фирма «Сардоникс» акцентирует особое внимание на качестве своих товаров, так как именно высокое качество является «лицом» нашего предприятия. Современный уровень моделирования и дизайна, высокая квалификация работников позволяет выпускать продукцию высокого качества по сравнительно низким ценам, что делает обувь более доступной.

Работа по улучшению качества выпускаемой продукции и увеличение ее ассортимента, новые технологии в производстве обуви методом трехкомпонентного литья дает возможность производить сапоги резиновые мужские, женские,а так же детские резиновые сапоги. Новая технология позволяет выполнять из вспененного ПВХ промежуточный слой подошвы и использовать в конструкции мужского сапога металлоподносок и металлостельку немецкой фирмы “Desma”, такая обувь идеальна для работы в агрессивных средах. Обувь выпускаемая на нашем предприятии предназначена для работы, прогулок и отдыха. Она удобна, комфортна и практична. Современное оборудование из Италии позволяет выпускать изделия из сверхлегкого, прочного сырья этиленвинилацетатa (ЭВА). Благодаря уникальным свойствам ЭВА наша продукция отличается удивительной легкостью, прочностью, способностью сохранять тепло, гибкостью даже на сильном морозе, износостойкостью, разнообразием и яркостью цветовой гаммы.
Наша цель – достижение оптимального соответствия качества и цены выпускаемой продукции, надежность и расширение партнерских отношений с потребителями нашей продукции, создание долговременных и эффективных партнерских союзов
Ближайшие города:
Координаты:   46°26'55"N   47°58'13"E
Данная статья была последний раз изменена 9 лет назад