Сервисный центр ОАО Альфа Лаваль Поток (Королёв)

Russia / Moskovskaja Oblast / Bolshevo / Королёв / Советская ул., 73
 сервисный центр  Добавить категорию

капитальный ремонт промышленного оборудования.
local.alfalaval.com/ru-ru/service-support/service/servi...

В 2008 году Альфа Лаваль сделала еще один принципиальный шаг навстречу интересам своих российских партнеров - она первая среди мировых компаний, выпускающих сепарационное и теплообменное оборудование, открыла в России свой собственный сервисный центр. Он явлеется одним из 7 новых центров, которые в 2008 году компания открыла по всему миру, доведя таким образом их общее число до 50. На сегодняшний день число Сервисных центров Альфа Лаваль в мире выросло до 70.
Российский Сервисный центр Альфа Лаваль - универсального типа. Он способен ремонтировать и восстанавливать все типы и модели оборудования Альфа Лаваль - пластинчатые теплообменники (РНЕ), декантерные центрифуги (DEC), сварные теплообменники (Compabloc) и высокоскоростные сепараторы (HSS), предлагает широкий спектр услуг по гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию.
Сервисный центр также специализируется на ремонте и восстановлении теплообменников и декантерных центрифуг других производителей.
Сервисный центр расположен в г. Королеве (Московская область) на производственной площадке завода Альфа Лаваль Поток по производству пластинчатых теплообменников.
Сервисный центр сертифицирован компанией TÜV SÜD Russia на ISO9001, ISO14001, ISO18001 и проходит ежегодные подтверждения сертификатов. Имеется собственная аттестованная лаборатория ВИК и НК.
Уровень квалификации коллектива инженеров Сервисного центра периодически повышается в учебных центрах компании Альфа Лаваль на заводах-изготовителях оборудования в Дании, Швеции и Франции.
Для получения более полной информации обращайтесь:
Сервисный центр Альфа Лаваль:
Россия, Московская область, 141060
г. Королев, мкр. Болшево, ул. Советская д. 73
тел. +7 (495) 232 2582, 232 2276,
факс, +7 (495) 232-13-22,
e-mail: servicecenter.moscow@alfalaval.com
Ближайшие города:
Координаты:   55°56'13"N   37°52'7"E
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад