Фитнес-центр «ЭГО» (Королёв)

Russia / Moskovskaja Oblast / Korolyov / Королёв / Пионерская ул., 13 корпус 2
 спортивный/тренажёрный зал, фитнес-клуб, строение 2016 года, крытый плавательный бассейн
 Загрузить фотографию

Самый большой фитнес-центр в г. Королёв, бывший Delphine Swim Premium. Тренажёрный зал, кардиозона и кардиотеатр, 3 зала групповых программ (более 40 направлений), танцевальная студия, бойцовская зона, студия Cycle, занятия на свежем воздухе и программы Outdoor, детский фитнес и секции.
Также аквазона, состоящая из 3 отдельных бассейнов: плавательный — 5 дорожек по 25 метров, детский — 15 метров с подводным аэромассажем, гидромассажный с противоточной рекой, подводным аэромассажем, релаксационной зоной с подводными анатомическими шезлонгами и джакузи.
Четыре вида бань: турецкий хамам, финская сауна (в зоне бассейна и в раздевалках), инфракрасная сауна и солевая пещера.
Ближайшие города:
Координаты:   55°54'51"N   37°47'57"E

Комментарии

  • Возможно мошенничество, будьте осторожны! Сеть фитнес-центров Delphine Swim "прославилась" тем, что обманула несколько сотен горожан в Красногорске, так и не открыв клуб, открытие которого обещалось с начала 2014 года. До сих пор идут судебные тяжбы, деньги возвращают только после прохождения всех инстанций, по решению суда. Ищите сюжет на телеканале Россия "Красногорцы вместо мускулов тренируют терпение". Открытие клуба на улице Пионерской, 13 переносится с конца 2014 года. Думайте сами...
  • Знал бы заранее об их репутации,не купился бы на покупку карты в Новый клуб на Пионерской в Королёве! Та же тема с кидаловом,до сих пор открывают...Деньги взяли,клуб открыть ЗАБЫЛИ!
  • Клуб открылся 12 апреля 2016 года и он отличный! Мне очень понравилось. Живу этом доме (13-ый, корпус 1), прямо под рукой отличный бассейн, сауны, беговые дорожки и тренажерка. Уютное и очень удобное для меня место ))))))
  • Этот клуб уютное и комфортное место) Занимаюсь у них почти 2 года, можно сказать чуть ли не с самого начала. Тренеры уже как родные люди, а тренировки уже стали моим образом жизни. Благодарю всех кто мной занимался за труд и мое здоровье! А недавно открыла я для себя кроссфит - с ним мышцы очень быстро приходят в тонус, тело подтягивается прям на глазах! тренер подбирает хорошие упражнения, выжимающие все соки, но оно того стоит) Если вы еще сомневаетесь куда пойти - идите в дельфин.
  • Клуб открылся после более года обещаний, но ненадолго: здание, как оказалось, выставлено на продажу, скорее всего, с приходом нового владельца Delphine swim переведет клиентов в "настрадавшийся" клуб на Болшевском.
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад