БЦ «Москва» (Воронеж)

Russia / Voronezh / Podgornoye / Воронеж / Красноармейский пер., 3а
 бизнес-центр  Добавить категорию

Площадь нового бизнес-центра составляет 3 тыс. кв. м. Отличать воронежскую «Москву» будут современные архитектурные решения и прогрессивный дизайн, в числе которых – панорамное стеклопрозрачное остекление.
Проект многофункционального административно-делового квартала «Воронеж-Сити», в рамках которого появился бизнес-центр «Москва», реализуется в историческом центре города на территории 6 га с 2013 года. Общая площадь АДК – более 300 тыс. кв. м.
Как рассказали в ГК «Мегион», главная задача «Воронеж-Сити» – сформировать среду для современных деловых процессов, единое пространство для бизнеса, жизни и отдыха. На сегодняшний день АДК включает бизнес-центры класса «В» «Форум» и «Галеон», стейк-хаус El Chico, Lunch Café, а также новый знаковый Гастробар #Москва. В планах на будущее – введение в эксплуатацию четырех высотных зданий общей площадью 220 тыс. кв. м, в которых разместятся офисы, апартаменты, конгресс-холл и др.
Арендаторами «Воронеж-Сити» выступают крупные компании:
DataArt, Netcracker Technology, Nokia Solutions and Networks, British American Tabacco, AT Consulting, Gaijin Entertainment, АО «РТ Лабс», ГК «АГРОЭКО», ГК «Заречное», и другие.
Класс B+
Общая площадь 24 400 кв. м
Этажность – от 5 до 10 этажей
Количество входных групп – 8
Высота перекрытий от 3.3 до 5.5 м
Количество лифтов – 9
Ближайшие города:
Координаты:   51°39'20"N   39°11'37"E
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад