Туристическое агенство Сейл Тур (Новороссийск)

Russia / Krasnodar / Novorossiysk / Новороссийск / ул. Видова, 85
 здание, корпус  Добавить категорию

Ищите надежное турагенство и туроператора в Новороссийске? - Вы попали по адресу. "Сейл-Тур" - это тур вашей мечты в любой уголок нашей необъятной планеты!

Туры и отдых по всему миру, вот наше призвание, обращаясь в наше туристическое агентство, Вы получаете целый комплекс услуг:

пляжный отдых (туры в Египет, Турцию, Кипр, Грецию, Тунис и д.р.),
экзотический отдых (туры на Бали, Доминикану, Мальдивы, Сейшелы, Кубу, Вьетнам, Шри-Ланку, Гоа и другие),
горнолыжные туры (Австрия, Болгария, Франция, Андорра, Испания, Италия, Германия, Швеция),
экскурсионные туры по Европе, Китай, Пекин и д.р.
свадебные туры по всему миру, символические церемонии, официальное заключение брака заграницей, свадебное путешествие, медовый месяц
корпоративное обслуживание - для Вас и Вашей компании мы с удовольствием организуем групповые выезды по России и за рубеж, поездки на выставки, фестивали, конференции, проведение тренингов за рубежом, а так же MICE мероприятия.
детский отдых - для Вас мы разработали концепцию семейного отдыха Sun Family Club, и отобрали самые подходящие отели для семейного отдыха - отдыхайте вместе с детьми! А так же детские лагеря за рубежем, где о Вашем ребенке позаботятся профессионалы своего дела.
Среди наших партнеров: Coral Travel, Tez Tour, Pegas, Sunmar, Astravel, НТК-Интурист, Pac Group, Paks, Mouzenidis, Библио Глобус и других надежных туроператоров.
Этот объект привязан к объекту ул. Видова, 85
Ближайшие города:
Координаты:   44°43'31"N   37°45'21"E
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад