Жилой комплекс «Вместе» (Пермь)

Russia / Perm / Kondratovo / Пермь / Подлесная ул., 43а
 жилой комплекс  Добавить категорию

Описание

Неповторимый и уютный жилой комплекс «Вместе» (Подлесная, 43а) станет для вас любимым и удобным домом, созданным специально для ваших потребностей. Планировочные решения обеспечит удачную организацию жилого пространства для вас и членов вашей семьи.

Проживание в комплексе придется по душе как взрослым, так и детям — парковая зона практически в 100 метрах и близость к центру Перми (15 минут езды) превращают ЖК «Вместе» в сбывшуюся мечту любого горожанина. Тихий микрорайон, свежий воздух и шелест листвы – гораздо приятнее любоваться парковой кроной и счастливыми детскими лицами, чем ежедневно упираться взглядом в бетонные стены, не так ли?

Прекрасный лесной массив, расположенный вблизи ЖК «Вместе», подарит родителям возможность здорового и правильного воспитания детей и все шансы для отдыха и расслабления после активной трудовой деятельности. Парковая зона (Балатовский парк) станет удобным местом не только для прогулок, но и для занятий спортом – велосипед и лыжи, футбол и бег, конные маршруты принесут вам массу удовольствия и пользу для здоровья. Черняевский лес, на месте которого расположен парк, является особо охраняемой природной зоной.

Инфраструктура

ЖК «Вместе» возводится недалеко от шоссе Космонавтов. К инфраструктурным достоинствам района необходимо отнести комфортные дорожные развязки и обилие маршрутов общественного транспорта, а также расположение вблизи комплекса всех требующихся объектов для работы, покупок и отдыха.

Дошкольные учреждения, школы, медицинские учреждения и спортивные комплексы — многообразие возможностей для гармоничного детского развития делает район практически идеальным местом для проживания родителей, действительно заботящихся о воспитании ребенка.

Жилой комплекс «Вместе» - место для лучшей жизни вашей семьи!

Яндекс панорама: yandex.ru/maps/-/CCU5aBrU0C
Ближайшие города:
Координаты:   57°59'47"N   56°9'49"E
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад