Торговый центр «Утиный плёс» (Красноярск)

Russia / Krasnojarsk / Solnechnyy, Uzhur-4 / Красноярск / Судостроительная ул.
 торговый центр, строение 2015 года

Торгово-административный комплекс «Утиный плёс» находится в перспективном районе многоэтажной жилой застройки высокой плотности такими жилыми комплексами как Утиный плёс, Белые росы, Полтавский.
Местоположение Торгово-административного комплекса «Утиный плёс» отличается транспортной доступностью: он располагается на перекрестке основных дорожных магистралей связывающих мкр. Пашенный с центром города и четвёртым мостом через Енисей, в 4-х километрах от центра города. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, через которые проходят 6 автобусных маршрутов. Несомненным преимуществом является большая автопарковка.

«Утиный плёс» — это место шоппинга для всей семьи. Наряду с отделами женской и мужской одежды и обуви, в торгово-административном комплексе располагается целый ряд различных детских магазинов, где вам предложат детские товары на любой вкус и возраст. Здесь Вы можете вкусно и сытно поесть — столовая «Съем слона» представляет еду на любой вкус. Вам нужна мебель? Не проблема — абсолютно любую мебель вы сможете приобрести в мебельных магазинах нашего торгово-административного центра.

Жителям района больше не нужно по дороге домой бегать по маленьким продуктовым магазинчикам и киоскам — всё что нужно, они теперь могут купить в гастрономе «Красный яр».

Благодаря размещённому на 1 этаже «Многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг» граждане имеют возможность бесплатно получить консультацию и набор услуг различных ведомств федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Красноярского края и органов местного самоуправления.

www.rdk-kr.ru
утиныйплёс.рф
Ближайшие города:
Координаты:   55°59'14"N   92°51'16"E
Данная статья была последний раз изменена 7 лет назад