Бывший гипермаркет Оптоклуб «Ряды» (Санкт-Петербург)

Russia / Leningrad / Novoye Devyatkino / Санкт-Петербург / Шафировский просп., 16 литера А
 закрытое/ликвидированное учреждение, строение 2015 года

Попытка создать в России новый формат торговли.
Оптоклуб® (аналог сети Costco в США), развивали Дмитрий Костыгин и Август Мейер, основатели и бывшие акционеры сети гипермаркетов «Лента», а также акционеры компаний «Юлмарт», «Рив Гош», «Улыбка Радуги» и др.
Оптоклуб «РЯДЫ» – это торговые комплексы самообслуживания с паллетной выкладкой, широким, но не глубоким ассортиментом в 3500 – 4000 SKU и быстрым обслуживанием на кассе. Политика минимальных наценок по всей цепочке поставок и программа лояльности должна позволять обеспечить стабильно низкие цены покупки. За три года (2015-2017) в Санкт-Петербурге и Москве планировалось открыть 21 Оптоклуб.
www.ryady.ru

Открытие пилотного торгового центра новой сети «Оптоклуб «РЯДЫ»
15 сентября 2015 год.
gov.spb.ru/press/photo/10307/

nevnov.ru/city/region/pervyj-tc-seti-optoklub-ryady-otk...

Также в здании работал ресторан быстрого обслуживания "Береста".

Закрыт с 14.09.2020
Ближайшие города:
Координаты:   59°59'24"N   30°27'55"E

Комментарии

  • строительство гипермаркета "БигБокс"
  • Наиболее неудачного места видимо не нашлось. Заехать смогут только те, кто сьезжают с кад. А оно им надо? Те кто едут как раз из города или пролетят со свистом или заедут в круокку, которая кстати вот очень хорошо расположена
  • Где-то можно посмотреть как идет строительство? (ссылки)
  • На днях официально открыли. http://kanoner.com/2015/06/17/145473/
  • Открыли пару-трйоку недель назад
  • В чём проблема заезда? Если едете с города, там есть разворот, как едете к крематорию.
  • надо очень захотеть туда заехать, да еще и разворота РРРРРРЕЗКО уйти в крайний правый и с него заехать в этот магазин. Ну так что, ставим ставки, когда закроется?)
  • Посетил в январе. На магазин было вместе со мной 5 покупателей. Кассирш больше чем народу. Выбор бедный, низкой ценовой категории. Насчет дешевизны - если только купить у них скидочные карты (600р - 10%, 400 р. - 5%). Заехать со стороны города и разворота действительно сложно - надо сразу резко перестроиться вправо через ряда.
  • Магазин очень популярен теперь. Разворот не очень удобный - факт. Новичкам лучше не пытаться проскочить, а ждать, ждать и еще раз ждать пока поток машин станет приемлемым для перестроения. А так там есть неплохая полоса разгона, довольно длинная. Если встать в самом ее начале- то перестроение уже будет на скорости 40-60 км.ч., что довольно безопасно (никого не подрежешь).
  • Последний день работы «Ряды»- 14 сентября 2020 г. Все «Ряды» будут закрыты навсегда.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 11 месяцев назад