Строящийся КП «Фаворит» (Москва)

Russia / Moskovskaja Oblast / Selyatino / Москва / дер. Долгино
 коттеджный посёлок, строительная площадка

Общая площадь коттеджного поселка «Фаворит» составляет 106,5 га.
Поселок состоит из 760 участков площадью от 7 до 20 соток.

www.favorit-moscow.com
www.favorit-moskva.ru
favoritposelok.ru
dolgino.ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°27'7"N   36°59'15"E

Комментарии

  • Был на поле - коттеджного поселка нет!
  • Вы были там в начале лета, как я понял. Но тогда не пишите, что посёлка нет. У нас посёлки вырастают буквально за недели. И по крайней мере, здесь уже стоит бытовка и есть разметка. Технику вроде тоже уже пригнали.
  • Поселок есть и сайт уже нашел и съездил туда зовут его Долгино http://dolgino.ru/
  • сентябрь 2015 нету ни одного дома, лишь дороги и дырки под септики, забор, собаки и таджики
  • Теперь это КП "Фаворит", вот только когда его достроят.
  • Хотела проехать в Долгино через поле, где строят КП, но дорога сейчас перекрыта, стоит шлагбаум и будка с охраной. Просто так не проехать, охрана пропускает в деревню по спискам.
  • Я уже практически житель данного поселка.Этим летом уже построено несколько домов,есть и участки с почти готовыми домами на продажу,коммуникации тоже уже подведены к каждому участку.Смотрите оф.сайт поселка,там есть свежие фотки сентября 2016 года,там есть и наш дом.Если есть какие вопросы,пишите.Да и если кто уже купил здесь участок,стройтесь побыстрее,а то по полю гуляет сильный ветер,потому что еще мало застроенных участков.
  • Администрация не выполнила обещания по срокам подключения канализации и воды до конца 2016 года. Когда можно будет подключиться администрация не знает.
  • Мне сказали, что вроде как к лету будет. Будем очень надеяться. Пока всё равно там не живём, дом ещё в процессе строительства, так что нас пока это не особо беспокоит, да и многим в посёлке пока далековато до заселения, так что пока тема не очень больная, как мне кажется) по поводу воды для строительства проблем не возникает: мы договорились с соседями, у них колодец и они без проблем согласились помочь, очень приятные люди, также есть родник в конце посёлка, можно воду брать оттуда.
  • Да уж.....С коммуникациями подвели.Хорошо что нам пробурили скважину,но вода там оставляет желать лучшего,подходит только для технических целей,а вот как питьевая она не годится.Приходится пока возить с собой фляги из города.С договором тоже произошел конфуз,там сказано что они обязуются подвести коммуникации к каждому участку к определенной дате,что в общем то и уже сделано.Но подключаться к ним не разрешают,и когда это будет неизвестно.
  • Да, пока не все наладилось, но главное, что хотя бы работают в этом направлении, надо сохранять терпение. Со скважиной я конечно думаю это еще и природные условия подвели. Сначала возмущался, а потом пообщался с коллегой, он живет в подмосковье в поселке городского типа. У них там колодец, из которого они всегда питьевую воду набирают. Так этим летом вода уже грунтовая из-за этих бесконечных дождей. И винить некого даже, блин! А на счет нашей проблемы я звонил вчера менеджеру. Она извинилась, что затянули с коммуникациями, но подключают уже потихоньку и сами стараются ускорить процесс. Ждем
  • Ну частично коммуникации уже подвели, в первой очереди есть вода, канализация, э/э, люди начали подключать газ. Теперь со второй работают. Новая Москва тоже не сразу строится, так что это нормальная ситуация ) СИТ порядочный застройщтк, обещания выполняют, посмотрите на их Зосимово, +Стольный там поселок почти целиком заселён
  • Зосимово можете не смотреть, он не заселен, т.к. СИТ порядочный застройщик кинул собственников, продав им участки на территории санитарной зоны, где строиться и жить запрещено))
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 8 лет назад