ООО "ИнтерТелКом" (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов / ул. Рахова, 255 Б
 здание, корпус, компания

Наша компания - одна из ведущих компаний Приволжского федерального округа, своевременно и с достойным качеством выполняющая «под ключ» работы по комплектации, строительству, пусконаладке и обслуживанию сетей телекоммуникаций и связи, систем видеонаблюдения и сигнализации; осуществляющая единичные и комплексные поставки различного оборудования, материалов и комплектующих; поставляющая и устанавливающая оборудование и аксессуары спутникового мониторинга и контроля автотранспорта. Миссия компании: интеграция современных телекоммуникационных технологий и оборудования от ведущих мировых производителей и разработчиков в развивающийся бизнес, государственные и муниципальные структуры.

Наша цель – комплексная реализация технических решений, заложенных в заданиях и проектах заказчиков. Строительство коммуникаций с выходными параметрами, отвечающими самым современным требованиям качества, подтверждаемыми системой измерений, методикой настройки и тестирования. Строительство систем удаленной диагностики и телеметрии, систем управления и автоматизации процессов эксплуатации. Создание оперативных и удобных в эксплуатации систем управления производственными процессами.

Компания последовательна в работе с каждым клиентом. В наших предложениях Вы можете найти необходимое оборудование и материалы как отечественного так и зарубежного производства, как правило адаптированного к местным условиям и отвечающего самым современным требованиям. В случае затруднений с правильным выбором, специалисты компании всегда придут вам на помощь.

Успешная реализация более 100 проектов стала возможна в результате кропотливой работы дружного коллектива, насчитывающего более 60 человек, и состоящего из грамотных, высококвалифицированных специалистов. В активе компании реализованные проекты для Федеральной Службы Безопасности России.
Ближайшие города:
Координаты:   51°32'58"N   46°1'26"E
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад