Магазин «ВиП Драйвер» (Ростов-на-Дону) | магазин автозапчастей, продажа автомобильных шин / шинный магазин

Russia / Rostov / Kalinin / Ростов-на-Дону / ул. Малиновского, 11 корпус 1
 магазин автозапчастей, продажа автомобильных шин / шинный магазин

Сеть магазинов «ВиП Драйвер», расположенных в городе Ростове-на-Дону и Аксайском районе, специализируется на рознично–оптовой продаже по трем направлениям: фирменные шины и диски; оригинальные запчасти на корейские автомобили Daewoo, Hyundai; запчасти на импортные грузовики, автобусы, микроавтобусы и полуприцепы. За время работы, постоянными клиентами наших магазинов стали многочисленные частные и юридические лица. Мы ценим и уважаем наших клиентов. Поэтому, в наших магазинах, Вас всегда ждет качественное обслуживание квалифицированными специалистами.

Сеть магазинов «ВиП Драйвер» является официальным дилером: Компании «Бриджстоун–СНГ», торговой марки «Поул Позишн». официальным дистрибьютером фирмы GM DAEWOO Auto & Technology Co, Ltd: DAEWOO, HYUNDAI, KIA.

Официальным представителем на юге России известных европейских фирм, специализирующихся на производстве запасных частей для грузовиков, автобусов, полуприцепов: Kolbenschmidt, Victor Reinz, Contitech, Febi, Diesel Technik, Pagid, Meyle, BF, ELRING, HELLA, SKF, SACHS, WABCO, BOSCH Templin
Тесная связь с поставщиками и множество каналов поставки позволяют отрабатывать заявки клиентов по заказным позициям в течение 1-5 дней в зависимости от наименования заказанной продукции.
Сеть магазинов насчитывает уже более 10-ти магазинов по югу России.
Ближайшие города:
Координаты:   47°12'51"N   39°36'47"E
Данная статья была последний раз изменена 6 месяцев назад