Гостевой дом «Фрегат» (Сочи)

Russia / Krasnodar / Shepsi / Сочи / ул. Репина, 101
 гостевой дом  Добавить категорию

Новый, уютный и комфортабельный отель Ashe приглашает в гости! Красивое трехэтажное здание на 14 номеров, большая благоустроенная территория, зоны отдыха, просторные холлы, великолепные номера и качественное питание создают условия для полноценного отдыха и оздоровления наших гостей. Отель расположен живописном месте, в 450 метрах от моря, путь на пляж проходит по ровной и живописной местности и занимает не более пяти минут. Пляж Аше состоит из мелкой гальки. Номерной фонд представлен четырнадцатью просторными номерами, каждый из которых, имеет индивидуальный дизайн. В каждом номере есть душ, туалет, LCD TV 32", спутниковые каналы, холодильник, кондиционер, балкон, панорамное остекление, новая качественная мебель и кровати с ортопедическими матрасами. Стоимость от 700 руб/чел/сут.
Питание: в кафе-столовой отеля, по меню. Стоимость полноценного трехразового питания на взрослого человека составляет до 500 рублей в день.
Территория отеля находится под охраной, огорожена и благоустроена, на ней выделены зоны отдыха со столиками, качелями, настольным теннисом. Бесплатная парковка. Бесплатный трансфер. Микроавтобус отеля с водителем - бесплатно в распоряжении гостей. Организуем поездки в горы, на водопады, экскурсии.
Лазаревский р-н, п. Аше, ул. Репина,101
www.sochi-ashe.narod.ru/
Тел. 8(918)904-09-43
e-mail: sochi-ashe@yandex.ru
Ближайшие города:
Координаты:   43°57'37"N   39°16'6"E
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад