Клиника «ДостарМед» (Алматы)

Kazakhstan / Almaty / Алматы / ул. Сеченова, 28
 Загрузить фотографию

Тел. +7 (727) 344-03-03
dostarmed.kz/

Клиника «ДостарМед» начала работу в 2002 году, и уже в 2003 году получила «Грамоту за высокие производственные показатели и активное участие в развитии предпринимательства г. Алматы», в 2004 она уже стала солидным медицинским центром, предоставляющим все виды амбулаторно-поликлинической помощи, со стационаром на 24 койки, двумя операционными, реанимационным залом, реабилитационным центром и в том же году снова получила Грамоту как «Лучший Предприниматель Города».
Ближайшие города:
Координаты:   43°12'51"N   76°53'47"E

Комментарии

  • Здравствуйте! Измените, пожалуйста, контакты клиники «Достар Мед» на следующие: Тел.: 382 54 90, 382 54 91, 382 54 93, 382 53 63, 382 53 58 Сот. Тел.: 8 705 860 6455 Факс: 382 54 96 Сайт: www.dostarmed.kz e-mail: info@dostarmed.kz Адрес: г.Алматы, мкр. Алмагуль, ул.Сеченова, 28 (ул. Гагарина, уг. ул. Кихтенко) Спасибо! С уважением, регистратор клиники «Достар Мед»
  • Педиатор Максимова (не помню И.О.) и Б. Юлия Александровна ставили диагноз Ангина или Бронхит (при этом говорили, что слегка горлышко красное), и выписывали антибиотики - Макропен, Сумамед и Ротацеф + сироп Флавамед или Амбробене каждый раз по разному(единствнно чему ВЫ научились в университете), от которых ребенку не становилось лучше. После того как мы обратились в другую клинику врач сразу же поставила диагноз острый обструктивный бронхит и выписала ингаляции с физ.раствором+пульмикорт+беродуал,(и больше ничего, никаких аонибиотиков) как на следующий день ребенку стало лучше стала активней и появился аппетит,а через десять дней все прошло. Спасибо АЛЛАХУ и врачам которые действительно знают свою работу!!!
  • Клиника превратилась в откачивании денег у больных, очереди, пофигистическое отношение к пациентам, лишь бы деньги платили, детский педиатр Волкова кроме антибиотиков ни каких других лекарств не знает, 15 03 14 года сын обратился к терапевту Смагуловой с непрекращающейся отрыжкой и сильным кашлем, сдал все анализы, был поставлен диагноз эрозия двенадцатиперстной кишки, выписали де нол, в понедельник сделали рентген и поставили диагноз двухстороннее воспаление легких! был отправлен домой без оказания помощи, без анализов, с рекомендацией вызвать скорую. Скорую вызвали, в больнице сдал опять анализы и повторный снимок, воспаление не подтвердилось, поставили диагноз хронический бронхит, прокололи и сделали грамотное назначение, госпитализировать сказали нет смысла, можно лечиться дома... Мне бы хотелось узнать, а если бы мы положили сына к ним в стационар, они бы его лечили от воспаления легких? За что я заплатила 35 тысяч т. если даже анализы нам не отдали на руки, не помогли, фактически отправили домой умирать! Шарлатаны!
  • Куда смотрит Мин. Здрав. Казахстана что регистратура ответить не может, что доктора без образования, что администрация с ценами всё нахапаться не могут. Такое ощущение что клятвы Гипократа не читали, всё деньги и деньги и только деньги а отвечать за работу ни кто не хочет.
  • здравствуйте очень хорошо вас понимаю у моего ребенка тоже самое не могли бы вы сказать что за врачь который поставил вашего ребена на ноги
  • Педиатр Благовещенская..... 3 раза были на приёме, сдали кучу анализов, часть из которых вообще, как оказалось, клиника не делает. Вроде хотела вести ребёнка (дочь 2,5 года годика), без антибиотиков; нарекомендовала кучу сиропов и прочей лабуды. Все делали в точности, как предписывала "врач".... В итоге довела своей терапией ребёнка до пневмонии. Один раз вообще на час опоздала, как выяснилось позже, гоняла чаи с коллегами неподалёку, при этом очередь из 5-6 тяжелых детей ожидала её у кабинета. В итоге лежим во 2 детской, даст Бог выздоровеет доченька. Наш вердикт - ни фамилии своей не достойна, ни звания "педиатр" такая горе-врач. Очень не советую. Фото и имён не оставляю, так как я и так персона небезызвестная. Спасибо за понимание! Просто не хочу, чтобы этот "врач" и дальше калечил детей.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад