Частная мини гостиница «Светлана» (Сочи)

Russia / Krasnodar / Shepsi / Сочи / Кольцевая ул., 2а
 гостиница, отель  Добавить категорию

Расположена в центре посёлка Лазаревское.
В мини гостинице 4 стандартных номера на 2-3 человека со всеми удобствами в номере (холодильник, кондиционер, телевизор, душ с горячей водой круглосуточно, туалет).
Номер люкс, который состоит из 3 комнат - 2 спальни и гостиная. Номер рассчитан на 6 человек. В номере есть санузел (душ, унитаз и раковина), холодильник, кондиционер, телевизор, электрочайник, уютный угловой диванчик со столом для встречи гостей за чашечкой кофе.Все номера с балконами. В номерах удобные деревянные кровати (матрацы на пружинах), столы, тумбочки, шифоньеры, стулья, вешалки. Каждый номер с отдельным входом.
Недалеко находится кинотеатр «Восход», Парк культуры и отдыха с аттракционами для детей и взрослых, водными горками, бильярдом и теннисным столами.
В непосредственной близости располагается аквапарк и дельфинарий «Морская звезда», где проходят ежедневные, яркие представления, Бабочкин дом, постояльцы которого не оставят равнодушными даже самого маленького нашего гостя. 2 океанариума, пингвинарий, детский контактный зоопарк. Есть боулинг и бильярд. Железнодорожный вокзал в 10 минутах ходьбы.
В 300 метрах от отеля расположен общедоступный пляж (галька). Помимо простого купания в море — есть возможность катания на морских аттракционах: «банане», «таблетке», парашюте, скутере и многом другом. Возможны морские прогулки на катерах, яхтах вдоль побережья и др…

+7 928 454 60 47
Ближайшие города:
Координаты:   43°55'11"N   39°19'16"E

Комментарии

  • http://lazarevsckoe-otdyh.narod.ru/chastnaya_mini_gostinitsa_svetlana_v_plazarevskoe/ здесь информации побольше
  • Что за ДИКОСТЬ? Объект с ЧЕТНЫМ номером дома расположен на НЕЧЕТНОЙ стороне улицы !!!
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад