Турагентство "Смайл-трэвел" (Королёв)

Russia / Moskovskaja Oblast / Bolshevo / Королёв / просп. Космонавтов, 34б
 турагентство/туристическая компания  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

“Смайл-Трэвел” – это молодая и динамично развивающаяся компания. Туристское агентство ”Смайл-Трэвел” работает только с надежными операторами, которые зарекомендовали себя на рынке туристских услуг в течение многих лет!
Мы с удовольствием поможем Вам выбрать незабываемое путешествие на любой вкус и бюджет от ведущих туроператоров! Вы можете самостоятельно воспользоваться удобной системой поиска! Скидки и специальные предложения всем клиентам. Постоянным – персональные дисконтные карты!
“Смайл-Трэвел” – уникальное собрание самых разнообразных видов отдыха: от пляжного до индивидуальных туров в любую точку Земного шара!
Мы поможем организовать корпоративные мероприятия, совмещающие проведение семинаров, конференций и отдыха в современных, прекрасно оснащенных отелях, которые идеально подойдут для совмещения приятного и полезного в благоприятной курортной обстановке.
Каков бы ни был спектр ваших интересов: пляжный отдых и осмотр достопримечательностей, экологический и этнографический туризм, свадебные путешествия, знакомство с секретами национальной кухни или этническими меньшинствами, лечебные и спа-программы, треккинги, серфинг, приключенческие туры, шоппинг-туры или деловой туризм, – обращайтесь к нам, и специалисты “Смайл-Трэвел” помогут составить оптимальную программу в соответствии с вашими пожеланиями!
Каждому Клиенту мы уделяем все наши силы и внимание, так как забота о клиенте и его интересах – один из важнейших принципов работы “Смайл-Трэвел”!
Чтобы узнать порядок цен, полетную программу, наличие мест в отелях и на рейсах, воспользуйтесь телефоном горячей линии Call Центра – (495) 661-71-61.
www.smile-travel.ru
Улыбка и хорошее настроение гарантируется!!!
Этот объект привязан к объекту Торговый центр «Юпитер»
Ближайшие города:
Координаты:   55°54'34"N   37°51'57"E
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад