Кафе "Византия" (Ставрополь)

Russia / Stavropol / Ставрополь / ул. Серова, 488-А
 Загрузить фотографию

тел. (8652) 28-72-88
Ближайшие города:
Координаты:   45°1'57"N   42°1'42"E

Комментарии

  • была свадьба в кафе Византия, обслуживание ужасное , не поставили много блюд, после свадьбы оставшееся не вернули вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!Утром с мужем жарили яичницу!!!! Нас реально выгнали из за столов в 22 00,хотя работает оно до 24 00.Блюда собирали прям перед лицом. Но это ещё не самое интересное , есть там певица всея Руси МИЛАНА(так её звать)кричала на моих гостей как истеричка!!!!!И еще после так обсудила нашу свадьбу моей знакомой !!!!было очень обидно!!!!а в лицо улыбалась!!!!!Так что если кто то хочет провести отлично праздник НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО КАФЕ !!!!!!лично испытала на себе
  • Прочитала мнение Ирины о Византии и засомневалась.А про то ли кафе она говорит?!!И не проделки ли конкурентов.Глупости полнейшие.Не собрали еду.Выгнали в 22-00.Да глупости это!мы в кафе этом играем свадьбу второй раз и не одной претензии.к заведению нет.Судя по Вашей неграмотной речи и огромное количество ошибок,Вы ,Ирина,человек приземленный и можете только чернить все.Даже Ваш отзыв о певице,уже неприятно читать.Мы не знаем какие у Вас были гости и что они делали и почему на них кричали,если это было. Но то,что Ваш отзыв полон грязи и лжи,это факт.
  • Огромное спасибо коллективу ресторана "Византия" за обслуживание на корпоративном новогоднем мероприятии. Интерьер зала, роскошная новогодняя ёлка, прекрасное музыкальное оформление и вкусное застолье - всё это позволило сделать незабываемым предновогоднее торжество! Удачи и процветания, "Византия"!!!
  • Мы отмечаем в этом заведении все свои праздники и очень довольны всем. Вкусно, весело и уютно. Всегда ходим туда с удовольствием и всем советуем.
  • Наконец спешу поделиться впечатлениями. Гуляли свадьбу в данном ресторане. Ресторан отличный. Обслуживание очень понравилось. Единственное,что обслуживающий персонал был в цветных кроссовках. Хотя на обслуживание это не влияло. Просто наши гости это не однократно отмечали. Очень понравилась хозяйка. Она нам очень помогла с меню. И не ошиблась.приготовленно все было отменено. И на последок ложку дегтя. Кроме торта, из кенди бара нам ничего не вернули
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад