Строительство 6-ой очереди Северной окружной дороги (Рязань)

Russia / Rjazan / Ryazan / Рязань
 отмечать только контур объекта, строительная площадка, не отображать название

В июне в Рязани переключат движение на участке федеральной трассы М-5 в районе Дягилева для строительства развязки. Об этом рассказал главный инженер выполняющей работы компании «Мостоотряд-22» Александр Камнев. По его словам, в районе остановки «Заводская», на 182-м километре, уже вынесены практически все коммуникации, ведется отсыпка временной дороги и съезда, который будет служить альтернативой реконструируемой дороге для жителей Дягилева и Элеватора. Временная дорога будет иметь асфальтовое покрытие и по две полосы в обоих направлениях.
Транспортные развязки должны заработать на 182-м и 184-м километрах М-5 в конце 2015 года. Строительство началось одновременно на обоих объектах в январе.
В ночь на воскресенье, 28 апреля, строители смонтировали вторую из трех балок коммуникационной эстакады под газопровод на 182-м километре. В связи с этим в три часа ночи на полчаса было перекрыто движение в районе поворота на улицу Коняева. Последнюю балку, по словам Камнева, смонтируют во вторник, после чего приступят к переустройству газопровода.
Инженер также сообщил, что на объекте ведется забивка шпунта для разработки котлована для тоннеля, работают пять сваебойных установок. По его словам, тоннель обеспечит двухуровневое пересечение трассы с существующей железнодорожной веткой. Для движения будет открыто по три полосы в каждом направлении. По словам Камнева, также будет построен надземный пешеходный переход, а все светофоры уберут.
Ближайшие города:
Координаты:   54°39'48"N   39°37'55"E

Комментарии

  • ммм... и как она до окружной в Канищево пойдет??? бред)))
  • По Станкозаводской, потом повернет на Бирюзова. Эта дорога есть в генплане, но как она будет выглядеть в реальности пока сложно сказать
  • А есть какая нибудь информация по строительству 6 очереди северного обхода? Развязка при пересечении северного обхода и м5 между Москвой и Рязанью будет до развязки 182 км?
  • Какая же это нахер ОКРУЖНАЯ, если она проходит по городу???
  • Какой же из Канищево город? Так, выселки непонятные.
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад