Платный пруд базы "У Озера"

Russia / Novosibirsk / Kochenevskij, Kochenyovo /

Мы находимся в, в 50-ти километрах от города Новосибирска по трассе "М51" Новосибирск - Омск, 4-х километрах за постом ГАИ поселка Коченево.

Рыбалка
Какой же русский человек не любит посидеть на зорьке с удочкой у спокойного тихого озера, отвлечься от своих проблем, забот.

Каждую весну в начале мая в наше озеро запускается 3-5 тонны сазана и карпа, купленные в рыбопитомнике с озера Сартлан. К услугам рыбаков предлагаем - лодки, удочки и оборудованные места для ловли с берега. Если повезет вы, можете поймать трофей до пяти килограмм! Пойманную рыбу вам может приготовить повар. На рыбалку можно поехать всей семьей, поскольку у нас есть небольшой песчаный пляжик, мангалы, беседки на берегу озера, где можно сварить уху из пойманной рыбы, либо пожарить ее на мангале.

За незначительную плату (стоимость рыбалки 100р/час) вы сможете вкусить все прелести летней рыбалки.

Гостиница турбазы «У озера» - это уютное место, где все сделано с душой, по-домашнему.

Визитной карточкой гостиницы является высокий уровень обслуживания и хорошо организованная работа персонала. По желанию вам подадут завтрак в постель.

В 11 номерах 2-х этажной гостиницы могут расположиться до 35 человек.

Во всех номерах присутствует атмосфера уюта и комфорта. Наличие мягких кроватей и телевизора – обязательные атрибуты каждого номера, а в номерах повышенной комфортности есть душевые кабины.

Размещение:
1 этаж:
номер 1 - две односпальные кровати, раковина, телевизор, полотенце;
номер 2 – одна односпальная и одна двуспальная кровати, раковина, телевизор, полотенце;
номер 3 - одна односпальная и одна двуспальная кровати, раковина, телевизор, полотенце;
номер 4 - две односпальные кровати, раковина, телевизор, полотенце;
номер 11 - повышенной комфортности, одна односпальная кровать, диван, душевая кабина, раковина, телевизор, полотенце;
На 1 этаже - туалет с душевой кабиной.

2 этаж:
номер 5 - одна односпальная и одна двуспальная кровати, раковина, телевизор, полотенце;
номер 6 - две односпальные кровати, раковина, телевизор, полотенце;
номер 7 - повышенной комфортности, две двуспальные и одна односпальная кровати, душевая кабина, телевизор, полотенце;
номер 8 – повышенной комфортности, одна двуспальная кровать, диван, душевая кабина, телевизор, полотенце;
номер 9 – одна двуспальная и две односпальные кровати, раковина, телевизор, полотенце;
номер 10 – одна двуспальная и одна односпальная кровати, раковина, телевизор, полотенце. На 2 этаже два туалета.

На первом этаже расположен банкетный зал. Уютный зал рассчитан на 50 человек. Поэтому здесь отмечают банкеты и свадьбы, семейные праздники, дни рождения и вечеринки, на которых собираются близкие родственники и хорошие друзья. Ведь для таких мероприятий особенно важна теплая домашняя атмосфера, которая свойственна небольшим и уютным залам.

К услугам наших гостей:
Летом у нас работает прокат катамаранов, лодок, организована платная рыбалка на сазана и карася. Есть мангалы, песчаный пляж. Всегда можно погонять мячик на футбольном поле или даже организовать турнир. А потом с удовольствием попариться с веничком в русской баньке. Так же бильярд, бадминтон, волейбол, караоке.

Зимой - естественный каток на озере с хоккейной площадкой, снегоходы, лыжная трасса (прокат коньков, беговых лыж). Мангалы. Русская банька с прорубью! А также бильярд и караоке.
Телефон: 8-913-912-45-19, 8-913-912-76-50, 8-913-919-37-27

E-mail: bazauozera@mail.ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°4'5"N   82°10'10"E

Комментарии

  • вот - русский народ привык жить на халяву - платная рыбалка на халявном пруду - хозяева этого чуда природы пусть поставят памятник - хитрому прорабу украинцу - при строительстве автодороги здесь по проекту должен быть мост и ни какого пруда не должно было быть - а прораб положил на всех с прибором - насыпал земляную дамбу положил водоспускную трубу и сэкономил большие по тем временам бабки - за не построенный мост- получил выговор - за экономию материалов - большую премию- фамилию прораба можете узнать в дср -3 контора была в чулыме - участок в коченево- вот ему надо платить за рыбалку а не этим рвачам
  • 29,04,2016 запустили 2500кг рыбы.
  • Название: Платник в Коченево недалеко от поста ГИБДД Что ловится: карп Стоимость: 100 руб за 1 час рыбалки Описание: Озеро с комплексом для отдыха - есть кафе, мостики деревянные, зонтики и кресла, можно переночевать в приличной обстановке, есть баня. Телефон: (383) 214-45-19
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад