Жилой комплекс «Менделеев» (Химки)

Russia / Moskovskaja Oblast / Khimki / Химки / Молодёжная ул., 78
 многоквартирный жилой дом, строение 2016 года, жилой комплекс

Двадцатипятиэтажный шестиподъездный монолитно-кирпичный жилой дом.
Застройщик - ГК «Лидер Групп».
Сдан в марте 2016 года.
Количество квартир: 1248.

xn----dtbfdbaac0bohn.xn--p1ai/ (жк-менделееф.рф)
Ближайшие города:
Координаты:   55°54'35"N   37°23'29"E

Комментарии

  • Эта ли та питерская компания, которая специализируется в возведении 25этажных стен с дворами колодцами, не видящими солнечного цвета? Не завидую жителям соседней двацатипятиэтажки, поскольку окна будут выходить прямо на ещё одна стену, довольно убогую судя по рендерам.
  • Молодёжная 77?
  • Строительство идёт очень масштабными темпами, за месяц строиться по несколько этажей.
  • В настоящее время дольщикам этого дома не осталось никаких оснований для беспокойств . Назначение земли изменено, что подтверждено письмом УФАС. Права аренды муниципальных участков оформлены, что подтверждено выпиской из ЕГРП, Минстрой подтвердил законность процедуры проведения регистрации ДДУ. Сбербанк стал выдавать ипотечные кредиты, на их сайте можно увидеть количество непроданных квартир, оно совпадает с выпиской из ЕГРП. Дом строится прекрасными темпами. А чтобы вообще не нервничать при покупке абсолютно любой новостройки- застрахуйте ДДУ и спите спокойно. Напоминание Министерства строительного комплекса Московской области "Еще раз напоминаем, что согласно закону №214-ФЗ договор долевого участия является заключенным, только после государственной регистрации, которая проходит в регистрационной палате по месту нахождения объекта строительства. Регистратор проверяет как соответствие предъявляемого договора закону №214, так и наличие всех разрешающих документов на строительство у застройщика, его правомочность заключить данную сделку. "
  • не дом, а какая то крепость - убогость
  • совершенно убогая архитектура
  • То что он лучше по качеству говорить пока рано. Тем более сравнивать монолитно-кирпичные дома с панельными не очень разумно.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 10 месяцев назад