Жилой комплекс "Горный" (Химки)

Russia / Moskovskaja Oblast / Skhodnya / Химки
 квартал/микрорайон, строительная площадка, жилой комплекс
 Загрузить фотографию

www.mebedev.ru/MebeDevelopment/index.php?p=2&id=3#prj

Девелопер проекта: ЗАО «ДЕНИЗ-Девелопмент»

Проектировщик: ООО «МЗМ-проект»

Подрядчик: ЗАО «ФИРМА МЕБЕ»

Конструктивная схема здания:монолитный железобетонный каркас, с вертикальными несущими стенами и пилонами (толщиной 200 мм), с горизонтальными монолитными перекрытиям (толщиной 160 мм).

Конструкция наружной стены: кладка из ячеичных силикатных блоков, прослойка из кладочного цементно-песчаного раствора, лицевой керамический кирпич на цементно- песчаном растворе. Общая толщина наружной стены 430 мм.

Наружная отделка: кладка внешней стены выполнена из облицовочного керамического кирпича трех цветовых оттенков (основной - соломенный, вставки и детали - абрикосовый и терракотовый), что создает запоминающийся силуэт и выразительный облик здания. Крыльца, пандус и приямки облицованы керамогранитом.

Внутренняя отделка мест общего пользования: предусмотрена дизайнерская отделка мест общего пользования, входных групп, лифтовых холлов.

Лифты: два лифта фирмы «OTIS», грузоподъемностью 400 и 1000 кг, скорость 1 м/с.

Расчетная мощность электричества на квартиру составляет 10,0 кВт, тип счетчиков – Меркурий, щиток устанавливается в поэтажных электрощитах.

Высота потолка: 2,65 м

Входные двери: металлические, тепло и звукоизолированные, взломостойкие.

Остекление: окна и балконные двери ПВХ–профиль с двухкамерным остеклением, остекление лоджий из «холодного» профиля с одинарным стеклом.

Нагревательные приборы: алюминиевые радиаторы.

Вентиляция: приточно-вытяжная через вытяжные каналы кухонь, ванных и санузлов.

Телефонизация, интернет, телевидение: для оказания телекоммуникационных услуг ОАО ''Ростелеком'' построена телекоммуникационная система, обеспечивающая полный спектр услуг: интернет, цифровая АТС, кабельное и спутниковое телевидение.

Противопожарная безопасность: каждый этаж, каждая секция оборудованы отдельной лестницей с эвакуационным выходом и системами автоматического пожаротушения.

Безопасность: при входе в подъезд устанавливается домофон, в подъезде предусмотрена комната для дежурного по подъезду.

Благоустройство территории: придомовая территория обустроена площадками для отдыха детей и взрослых, спортивной площадкой, гостевой автостоянкой. Будет произведено озеленение придомовой территории, устройство газонов, посадка кустарников и разбивка цветников. Доступ в подъезд оборудован пандусом для инвалидов-колясочников с двуручным ограждением.

Учёт потребляемых ресурсов: в доме обеспечен общедомовым прибором учета тепловой энергии, позволяющим вести учет тепла; индивидуальными приборами учета воды, что позволит жителям рассчитываться за холодную и горячую воду по фактическому потреблению данных услуг.

Инженерное оборудование здания: индивидуальная система отопления на базе собственной газовой крышной котельной, обеспечивающей круглогодичное снабжение дома теплом и горячей водой. Все инженерные системы жилого комплекса автоматизированы и визуализируются на мониторах у диспетчера.
Ближайшие города:
Координаты:   55°57'27"N   37°19'1"E

Комментарии

  • Высотный дом стоит прямо на глиссаде ВВП Шереметьевского аэропорта.
  •  389 км
  •  665 км
  •  687 км
  •  896 км
  •  994 км
  •  995 км
  •  1024 км
  •  1042 км
  •  1053 км
  •  1067 км
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад