Роспотребнадзор (Братск)

Russia / Irkutsk / Bratsk / Братск / ул. Муханова, 20
 общественный контроль  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске и Братском районе.

Приёмная: тел. +7 (3953) 42-48-80
Этот объект привязан к объекту ул. Муханова, 20
Ближайшие города:
Координаты:   56°10'36"N   101°36'46"E

Комментарии

  • Ппроизводственное Предприятие "Сантек", устанавливающая приборы учета воды ни в какую не желает исправлять свои косяки после установки!
  • Почему в магазине "ОК" бывший "Бонус" (ул. Обручева 35) отдельно берут деньги за упаковку, например покупали торт или салаты, упаковку к ним пробивают отдельно. Согласно Правилам продажи отдельных видов товаров, п.35. Развесные продовольственные товары передаются покупателю в упакованном виде без взимания за упаковку дополнительной платы.
  • ооо "магнит" магозин по улице пионерской торгует конрафактной спиртой продукцыей на мои вопросы о администатотре услышал только грубый отказ и насмешливый отзыв охранника прошу принять меры ни дай БОГ кто нибудь траванётся
  • здравствуйте, подскажите, почему в женской консультации (в Энергетике) ни когда нет бахил???и почему врачи с недовольством реагируют на то что они обязаны выдавать на приеме одноразовые салфетки??? говорят что они покупают их сами?
  • страдаем от невменяемого соседа Кочура Петра Фёдоровича,проживает по ул.Приморская 45-30.С балкона 8-го этажа выливает фекалии,в последний раз вылил в мусоропровод.Невыносимый смрад и вонь по всему подъезду.Тараканы от него расселились с 9 по 1 этажи .Обращаемся с первых чисел мая в ППК,городскую администрацию,полицию,собес-нет никаких результатов.Ждут пока эпидемия выкосит весь подъезд.репортаж ТРК Город тоже не дал никаких результатов -посмотрите репортаж-Жителей по ул.Приморской донимает сосед.Эта ситуация продолжается 2 года.Помогите,невозможно жить в зловонии.
  • Здравствуйте ! Отработала две смены в ресторане нашего города , узнала пор их антисанитарию и многое другое! Так вот по личным обстоятельствам пришлось уйти от туда . когда позвонила попросить расчёт они сбросили и не отвечали.я полелилась этой информацией с людьми чтобы они с таким не сталкнулись. Так вот администратор этого ресторана написал в интернете что я им не подошла по своим параметрам и все свалили на меня , так ещё и отказались платить за эти смены! Так вот куда можно пожаловаться чтобы мне вернули деньги и заодно рассказать что у них там твориться!?
  • водителем Дроздовым частного перевозчика следующим по маршруту 2, 19.10.2015 было отказано принять деньги за проезд (был 1 рубль мелочью: 1шт -50 коп,4шт по 10 коп, 2 шт по 5 коп.) мотивируя тем что он лично не хочет брать такие деньги и лучше их отнести в аптеку. После долгих пререканий деньги все же были приняты, но каких это стоило усилий!
  • По улице Обручева,дом 47 (здание общежития) проживают в основном малосемейные люди, люди пожилого возраста (пенсионеры), а так же неблагополучные семьи. Дом не ремонтировался со времён его постройки, в ужасном состоянии внешне и изнутри. В коридорах и на лестничных пролётах антисанитария. Подъезд служить притоном для бездомных собак и кошек, которые ходят в туалет здесь же. Ужасный запах отходов животных, немытых стен, сгнивших полов и куч мусора - каждодневное состояние этого жилого дома. Всё это не совместимо с проживанием людей, а особенно детей (их здесь не мало). ПРИМИТЕ ХОТЬ Какие-то меры, Ведь это не допустимо!!!
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад