Пляж (Севастополь)

Ukraine / Sevastopol / Севастополь
 пляж, закрытое/ликвидированное учреждение

Панорама пляжа:
virtual-sevastopol.ru/album/laspi/plyaj_tavrida_360.htm...
www.krym.info/foto/img895.htm

Изумительный песчаный пляж
Ближайшие города:
Координаты:   44°25'10"N   33°41'31"E

Комментарии

  • Пляж мелко галечный, относительно чистый, до лагеря метров 100. Места на пляже достаточно для всех обитателей, купание в море может доставить вам удовольствие и умиротворение, если время от времени уворачиваться от бананистов и водомотоциклистов. Вход на пляж свободный, поэтому любители халявного отдыха размещают свои палатки прябо у кромки воды, не желая тратиться на размещении в лагере и пользоваться всеми его санитарными благами. И т.к. туалета на пляже нет в воде можно встретить продукты жизнедеятельности дикий туристов. Кафе на пляже втридорога, попсовый отстой муз. центр Samsung, по вечерам собирается быдлота с караоки.
  • а 20 лет назад это было прекрасное место отдыха - дикий пляж, нудисты тусовались 2012 г. - теперь всё вокруг засрано и застроено сараями с претензией на эксклюзив - типа база отдыха "Таврида"...вдоль дорог - автотранспорт, не пройти - не разъехаться...дорога перегорожена верёвкой - сидит гоблин - типа проезд платный - за тачку-25 грв.+аромат от выгребных ям - централизованной канализации - нет на пляже - ТОЛПА народу,в море - лягушатник,бар - цены как в ресторане в центре Нью-Йорка............УБИЛИ место !
  • 28 июня 2013. Проехали верёвочный шлагбаум (?-база отдыха в виде разнокалиберных халабуд) за 30 гривен. Поставили авто на свободное мест у дороги и пошли пешком (минут 5) до подъёмного шлагбаума "Заповедник". За ним платная охран автостоянка, бесплатные туалеты (стены,крыша,дверцы - нормально, когда нужда),палаточный лагерь. Кафе,ларёк и короткая металлическая лестница на пляж. На пляже раздевалка, кафе... Песок (по мне -гадость) и мелкая галька. Отдыхающих много, почти вплотную; бегают дети; матерятся и жизнерадостно орут мужчины; визжат женщины...Красиво, море прозрачное, но бытовой мусор бывает. Второй раз не хочу.
  • Это да,присрали место а был такой укромный уголок
  • 2019 август. пляж закрыт. МО
  • А вот видосик от сентября 2019. На котором видно что пляж открыт. Калитку снесли к чертям. https://youtu.be/5TLH4Z-bCB8?t=155
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 8 лет назад