Таджикский аграрный университет (ТАУ) (Душанбе)

Tajikistan / Dushanbe / Душанбе / просп. Рудаки, 146
 высшее учебное заведение (вуз)  Добавить категорию

Таджикский аграрный университет (ТАУ) является старейшим высшим учебным заведением Центральной Азии. ТАУ образован в 1931 г. За прошедшие десятилетия ТАУ превратился в один из крупных и престижных вузов бывшего Советского Союза. До приобретения Республикой Таджикистан 33FFCCсуверенитета ТАУ находился в ведении Министерства сельского хозяйства СССР.
Выпускники ТАУ работают, кроме Таджикистана, во многих бывших советских республиках, а также в странах Азии, Африки и Латинской Америки. ТАУ готовит специалистов по 19 - специальностям различных отраслей сельского хозяйства.

tau.freenet.tj
www.tajagroun.tj/ru/
Ближайшие города:
Координаты:   38°36'42"N   68°47'13"E

Комментарии

  • кто знает преподавателя Нисо,к сожалению непомню фамилию,отчество,работала примерно до 1998 года на кафедре языков,какой предмет преподавала тоже не помню,переехала в Ташкент примерно в 1998 году,в том же году ее дочь то ли училась последний год то ли закончила университет,очень нужна по личному вопросу,помогите кто знает ее координаты,инициалы,какого года рождения она,на 98 год примерно ей было от 45-50 лет.где она сейчас живет или по инициалам ее найти чтоб в интернете.отзовитесь пожалуйста,кто хоть что то знает о них.через нее передавали документы,они сейчас очень нужны
  • От имени студентов 1080-1985гг гидромелиоративного факультета приносим свои искрение соболезнования по поводу кончины нашего преподавателя Тюряева Анвара Амировича.. Он был очень уважаемым и любимым всеми студентамия. и очень умным и добропорядочным преподавателем.Честным и всегда приходящим на помощь в учёбе преподавателем. Просим передать наши соболезнования его семье и близким. Это большая потеря для университета.Мы скорбим!!!!!!
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад